Перейти к контенту

minisolo

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    25
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения minisolo

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Уважаемые формучане, очень большая просьба посоветовать как мне быть, ситуация такая: 1. Сейчас идет ремонт моей квартиры расположенной на 29 этаже монолитного дома. По сан узлам был сделан проект, но проектировщик судя по всему теоретик, мои работяги говорят что все что нарисовал сделать на получиться, а именно, я хотел что бы в ванной был на полу сделан слив воды в канализацию на случай ее случайного разбрязгивания на пол, мой прораб говорит что бы сделать такую штуку надо пол поднимать на 15 см минимум, а у меня столько нету, подскажите есть ли такие сифоны для пола небольшой высоты. место для этого сифона предполагалось сделать около стояка, т.е. расстояние совсем не большое. 2. Хотим установить в ванной бойлер электрический нас будет жить 3 чел, соответственной накопитель бойлера должен вмещать около 100 литов воды, остался вопрос какой бойлер выбрать, если у кого есть опыт в этом вопросе поделитесь пожалуйста. 3. Главным вопросом остается то из сего делать водяую разводку, с учетом того что давление воды судя по всему оч высокое, какие материалы лучше использовать? Очень недеюсь на вашу помощь
  2. ну 3500 терпимо хотелось бы с кем то переговорить кто занимается конкретно установкой таких систем
  3. Странно, но мое сообщение кудато делось....напишу еще разок Более подробное описание своей квартиры дать не могу т.к. сейчас она в состоянии свободной планировки и сейчас только начинается проектирование, если в целом, то детская будет 16-17 метров спальня 18-20 метров, гостинная-сторловая 40 м. потолки 3.15 Арок скорей всего не будет везде будут двери. Что касается блоков, то думаю в гостинную повесить потолочный блок а вот в комнатах еще не знаю если можно будет не вешать настенные а както встроить в короба то значит так буду делать. Кстати кто может подскажет модно ли все встроить что бы ничего видно не было кроме вент решеток? Вообщем насколько я понял для удовлетворения моих желаний необходимо поставить мультисплит и отдельно систему приточно вытяжной системы? А может кто в курсе примерного порядка таких проектов в плане стоимости на 120 метров? Да и наверняка кто то уже заказывал может посоветуете куда обратиться в Москве что бы недорого и естессно качественно?
  4. Ух.....длинная тема! Ситуация такая квартира 120 м, хочу поставить мультисплит на 2 спальни и одну большую гостинную, мультисплит нужен с притоком свежего и очищенного воздуха с подогревом. Как считаете надо ли обращаться к специализированной конторе по проектированию или достаточно обраттиться к продавцам таких систем (они сами на месте спроектируют). И если кто то уже ставил аналогичные модели поделитесь отзывами. Да, внешний блок один но большой хочу на балкончике установить.
×
×