Перейти к контенту

Shadowz

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Shadowz

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Нет, дом 24-х этажный Понял Вас, необычное решение)
  2. Спасибо за предложения, будем думать, наверно думаю всё же дизайнера пригласить для подготовки нормально проекта. Честно говоря не очень понял где в данном случае будет кухня, а где комнаты?)) Кухню перенести к балкону, а на месте кухни сделать две комнаты, правильно понимаю? Такую же планировку никогда БТИ не согласует, квартира на 21 этаже?
  3. Набросал ещё такой вариант, частично демонтировав перегородку между кухней и коридором чтобы было поменьше перегородок и квартира была светлей.
  4. Спасибо, сейчас посмотрю как это будет в ремпланнере выглядеть, только маловата кухня-гостинная конечно получается
  5. Такую планировку вообще думаю не получится согласовать, так как кухню за счет жилой комнаты нельзя увеличивать если это не первый этаж, насколько я знаю. И да, это получится больше кухня с диваном, чем гостинная, поэтому и остановились на первом варианте планировки, хоть она и меньше по площади, либо ещё вариант разориться и взять трешку, она на 1,3 млн. дороже😀
  6. Да, спасибо, но не хотелось бы детскую и спальни менять местами, хочется панорамную лоджию себе оставить, тем более 21 этаж) Тем более ребенку сейчас только 8 мес., так что детская ему пока большая не нужна, а когда подрастёт думаю уже будем на трёшку менять. Да и сейчас ещё честно говоря не определились до конца с вариантами планировок, но эта из двушек больше всех подходит под наши пожелания. Есть ещё вот такая, но здесь даже если немного передвинуть стенку из кухни вглубь комнаты, всё равно диван сложновато будет разместить.
  7. ок, сделать глубину не 60 см, а 45 см. Набросал схематично как раз для критики)
  8. Ещё набросал такой вариант. В целом для всякого хлама который обычно лежит в кладовке либо на верхних полках шкафов есть другая квартира с кладовой, так что здесь нужны только шкафы для хранения одежды и обуви.
  9. Как-то вот такого плана у меня получилось...
  10. Спасибо, примерно так и думаем, однако волнует ряд вопросов: 1. Не слишком ли маленькая в данном случае будет детская. 2. Не очень хорошо, что вход в детскую будет из гостинной, можно ли как-то его сделать из коридора? 3. Хотелось бы сделать угловую кухню , но в данном варианте как я понимаю она не вмещается. 4. Может быть системы хранения в коридоре перенести в прихожую или тогда она слишком маленькая получится?
  11. Вот планировка которая идёт на сайте застройщика Одинград_50,47.pdf
  12. Друзья, помогите пожалуйста с планировкой для молодой семьи с ребенком 8 мес. Планируем сделать спальню, небольшую детскую и кухню-гостинную из нижеуказанной планировки. Квартира находится в Одинцово, на 21 этаже, общая площадь 51 кв.м. Кто что может посоветовать, насколько детская уместится в угловой комнате?
  13. Да, спасибо, наверно на этой планировке остановимся.
  14. Спасибо! Да, планировки странные у них конечно, может все нормальные раскупили уже, хз. Эта, согласен, более менее нормальная, но здесь смущает слишком уж маленькая площадь квартиры, хотелось в районе 55 хотя бы. Если ориентироваться на Ваш вариант, я так понимаю, что-то похожее на такую планировку можно будет сделать? Или из гостинной 4 двери это перебор и нужен коридор?
×
×