Перейти к контенту

Masyanya111

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Masyanya111

  1. Спасибо вам за советы и проявленное внимание.
  2. Вывод будет проводится где вы обозначили духовую коллону.
  3. Ого как вы оперативно. По поводу открытия ствлрки, прошу прощения, я запутался, она открывается. Радиатора не будет, окно семитрично по отношению к комнате, там расстояния одинаковые. Я смогу предоставить вам фото с интересующими вас размерами, только чуть позже как попаду в квартиру. В квартире нет пока труб подачи воды и канализации, электрики, по этому и хочу разобраться с расположением кухни чтоб провести все коммуникации в нужное место и ничего не забыть.
  4. Добавил фото для ясности картины.
  5. Левый нижний угол, к нему вдоль стены от окна идёт газовая труба.
  6. Холодильник, посудомойка, варочная поверхность и духовой шкаф отдельно друг от друга, микроволновка. Ещё где то нужно расположить телевизор)
  7. Проблема ещё в том что нужно ещё всю технику в ней расположить, чтоб место мыло. На фото я не указал, но у меня в углу кухни газовый котел, это все закроется шкафом, но это минус место для чего то. Идея ещё установить варочную поверхность, а отдельно от нее духовой шкаф на уровне груди. Если бы расстояние от стены было бы чуть больше глубины столешницы то все просто, а тут с этим окном намудрили, что приходится искать какие то альтернативные варианты.
  8. Симпатичные решения, первый вариант более менее приемлемый, мне понравился. Остальные подходят как по мне разве что для больших кухонь.
  9. Окно только с одной створкой, открывается справа от окна, в том месте где будет примыкать кухня окно цельное.
  10. Добрый день. Имею кухню с большим окном и низким подоконником, примерно 40-45 см от пола, проблема в том что има не приложу как можно расположить кухню в том месте где встречается с окном. Расстояние от стены до начала окна 50 см, либо же что то можно в том месте придумать. Обшарил весь интернет ничего подходящего не нашел. Подскажите, у кого может есть идеи. Извените за корявый искиз, красным обвел как планирую распологать саму кухню.
×
×