Перейти к контенту

alan

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alan

  1. Интересный вариант, но стиралке нет места , линия стены в зале - новая идея можно попробывать развить .
  2. Спасибо, как обмеряю более точно - пришлю .
  3. Спасибо большое, tln. Очень много интересных вариантов. Интересных и функциональных. Быстро и профессиональный подход, все мелочи учитываются и продумываются. Может что и с другими комнатами подскажите , уж очень у вас идеи для нас новые получаются.
  4. вент шахта сразу у входа ближе к двери по оригинальному плану так что тянуть все равно расстояние почти одинаковое что с центра левой стены что от правой , естественно за натяжным потолком привычка ставить телевизор на кухне ) , может вы и правы он там и не нужен
  5. высота подоконника неизвестная величина (
  6. А вариант там где у вас плита , на правой стене поставить колонну с дух шкафом и холодильником, он чем то хуже ?
  7. С дверями вообще вопросов нет - наружу и входные в СУ. Это не обсуждается ))) Это у нас априори. проектировщики рисуют, строители ставят - жильцы переделывают.
  8. высота потолков 2.7 позволяет сделать нормальную вытяжку от плиты ? расположение плиты очень интересное и заинтриговало )) , хочется подумать в эту сторону. Вообще такое линейное расположение кухни был как вариант, но сильно не рассматривался, но с учетом что надо освобождать стену с вентшахтой, то уже все к нему идет. -Хочется что то впихнуть под окно что бы кофе попить. -В колонне с дух шкафом телевизор может легко оказаться, или на вент стене ..
  9. теперь я понял этот ньюанс, я думал выровнять стену а вы нишу для входной двери в СУ рисуете. Есть в этом смысл надо взять на заметку прикрепляю фотку
  10. вот это вариант похоже будет окончательным - только это все объеденяется вместе, входная дверь в СУ ставиться как и на фотках выше, и возможно простенок ограничивающий умывальник со стороны двери или убирается совсем или сдвигается правее , как вам ?
  11. Не большое недопонимание возникло, естественно ваш вариант открытия входной двери и в санузел - это так и правильно, ну может входная в другую сторону что бы с соседской не конфликтовать (соседская тоже рядом внизу на картинке, уверен что вы поняли.) У меня на фотке последней стиралка так же как у вас . только умывальники в разных местах.
  12. немного меня опередили )
  13. А если такой вариант, все ОЧЕНЬ схематично. стиралка, короб - или фальш стена со стороны кухни для подключения стиралки, и шкаф со стороны кухни, немного сдвигаются в кухню. Обеденная зона. отделять зал от прихожей. ну и до кучи резать в спальне в общую линию ? Столешница под подоконником и как следствие труднодоступные места в углах про это не подумали. Спасибо.
  14. Да сантех шахта проходил левее от вентеляционной.
  15. Здорово, классные варианты. Много вариантов интересных, к которым бы сами не пришли никогда, осталось изучить подробнее и все плюсы минусы взвесить , постараюсь ответить на вопросы и ничего не забыть. унитаз в ванной возможен - труба канализационная диаметром подходящим. размеры ванной левая стена 1,857 , центр 1,88, правая 1,67. слева у входа сантех стояк - на рисунке видно. справа у входа вентиляция. В гардеробную можно вход делать с коридора , еще вариант скомбинировать гардеробную так что бы основная часть с коридора и небольшая часть со спальни - небольшой шкаф . Понравился вариант на кухне стену с вентиляционным стояком оставить пустой и неглубокий шкаф рядом. рабочая зона - она же барная стойка и столик под окном. Тогда вариант завести воду в санузел через кухню отпадает. Может как то отделить зал от коридора или делать общим пространством пока не понятно. Если по правой стороне колоны присоединять к санузлу - и там в нишу ставить стиралку - получается мокрая зона над жилой и это запрещено ? Еще раз огромное спасибо за свежие интересные идеи.
  16. Спасибо , за вариант. на месте одного из умывальников сантехническая шахта , вы ее стерли, извините я не уточнил. по этой же причине наверное унитаз далековато находится от нее.
  17. Спасибо , за вариант. на месте одного из умывальников сантехническая шахта , вы ее стерли, извините я не уточнил. по этой же причине наверное унитаз далековато находится от нее.
  18. вот размеры кухни и санузлов более менее на них можно ориентироваться
  19. шахта глубиной 40см , вдоль шахты можно поставить пару шкафчиков а в нишу холодильник, если не занимать верхний правый угол, то для прохода места хватит. но этот вариант не очень нравиться. хочется что бы проход был по шире. вариант с раздвижной дверью которая будет заезжать в стену санузла ). если в в ванну ставить унитаз то места для стиралки там уже не найдется , поэтому и рассматривается вариант стиралку или в гардеробную (в ней сделать вход с коридора) или расширить гостевой санузел и туда стиральную и сушильную машины.
  20. 1.30 - 1.50 , точного обмера на руках нет и пока доступа к объекту постоянного тоже нет к сожалению.
×
×