Перейти к контенту

Rii

Старожилы
  • Число публикаций
    1 444
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Весь контент пользователя Rii

  1. Техник-Сан,есть отдельностоящая ванная и бронзовый слив-перелив к ней. необходимо подключить присоединить слив-перелив (50мм, материал -бронза ) к внутренней трубе в стене (50мм , материал - пластик). Пластиковые трубы не подходят в силу эстетики, т к место будет просматриваться. КАкие еще варианты подскажете рассмотреть ? Спасибо большое! слив-перелив.pdf
  2. Танюшка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Спасибо тебе что ты есть, дружочек! Успехов и здоровья чтобы выдержать все успехи!!!
  3. Silverhoof, посмотрите винтовые проигрывает ели в сети магазинов Республика http://www.respublica.ru/search?filter[query]=проигрыватель Я была на днях в одном из них, выбор проигрываетелей был даже шире чем на сайте. К сожалению, на цены я не смотрела, т к не собиралась приобретать. Удачи!) Грампластинки из детства- это очень душевно.
  4. Лена, в конце-концов мне довелось оставить свою профессию с ее юризмами) , теперь переучиваюсь и не могу нарадоваться, что жизнь предоставила мне такую возможность, а родные и друзья -поддержку. Чем черт не шутит, может быть это и ваша судьба. Судя по тому, как вы креативите и создаете из ничего самобытные дизайнерских штуки... Спасибо за добрые слова, мне очень приятно, и я очень рада, что чем-то помогла. Желаю вам успехов!!
  5. Елена, здравствуйте, у вас золотые руки! Сегодня зашла в вашу тему впервые: восхищена вашими трудами и стараниями! Вы большой молодец, ведь самое сложное не только в том чтобы придумать, но и довести до конца и воплотить все задумки. Браво!!!
  6. Они пока отходят от окончания ремонта, шторы еще не брались делать вообще, живут с тем что было. Хотела бы в ближайшем будущем посмотреть как это, но давно в Долгопрудном не была. У меня есть для тебя ткани Сати)))))))))) кусочками)))))))) в какой-то момент мы договорились, что они спишут образцы, вот теперь надо ее использовать )))) мне тут рассказывали, что реальные дизайнеры из кусков пиджаки себе варганят, вот может новый пиджак себе устроить!)) или на подушки, ткань то гуд!
  7. Ну только ты можешь обставить коридор за 3 тысячи рублей настоящей деревянной мебелью )) шкаф хороший, и состояние нормальное? Почему стоил только 2 тысячи, категорически не понимаю!!!))) Я отправила тебе в личку продавца, если до отъезда соориентируешься , закажем И до отъезда надо бы лясы поточить:)
  8. И что за верхний фриз из твоих потайных фантазий?)) напомни!
  9. Крутые!!!!! Не маленькие в итоге? Зы Вижу знакомого джентельмена на фото:) как быстро растут дети! привет ему от девочки с противоположной улицы:)
  10. Ну, знаешь, если в твоей дамской сумочке до сих пор нет выкройки унитаза, то это надо срочно исправлять!)))) где наша не бывала, сама знаешь!) Шкаф не видала, нет, а где посмотреть?кинешь ссылочку? Я без сомнения, Танюш, что ты выбрала самые подходящие ручки во всем интернете!:)))) ты это умеешь!
  11. Какие еще ручки?;) брось, это я должна тебе чтобы вы приехали к нам в гости! Зы я проверила икеа, тех сидений уже нет, позвони им, может случайно завалялись?
  12. Танюш, привет, маме действительно повезло, это факт!!! Деревянные накладки на унитаз были в Икее, насколько помню. А по ботаническим английским литографиям любой ориентации)) и за 3 копейки у меня есть поставщик на Этси, сейчас подниму и скину тебе в почту
  13. Rii

    Поговорить про гостиную.

    Оленька, дорогая, все будет хорошо, мы с вами мысленно, держитесь!!!!
  14. Rii

    Поговорить про гостиную.

    Олечка, и все мамы выпускников! Поздравляю с окончанием трудного периода экзаменов.Можно выдохнуть!
  15. Rii

    Поговорить про гостиную.

    Оля, болею за тебя! Зы С головой станет вообще отвал башки)))
  16. Rii

    Поговорить про гостиную.

    Дубовые! ))
  17. Наташ, так еще больше путаницы, лучше убери изображение антресолей в перспективе, оставь вид в проекции, так чертеж станет понятным. На мой вкус вся эта конструкция слишком неестественная, уж лучше отдельностоящие шкафы до уровня проема. Наташа, дай ширину и высоту комнаты, пожалуйста.
  18. Наташа, а возможен ли в гостиной вариант со шкафами: шкафы на уровне двери или чуть выше, а потолок опускаем до уровня шкафов. Тогда шкафы получаются встроенными до потолка, но их будет не так много, а вопрос с простенком над дверью отпадет. Я так понимаю, что ремонт уже окончен... Тогда это будет чисто теоретическое предложение)))
  19. Rii

    Поговорить про гостиную.

    Оля, бомбошки улетные)))) У меня було наподобие: кант по краю декоративной подушки сделали волнистыми ушками, а надо было сделать просто кант по краю из ткани другого цвета... Выглядело ужасающе: не просто ужас, а ужас-ужас... Подушка 40 на 40 превратилась в подушку 30 на 30 в волнистыми ушами))) Можешь себе это представить))))) Я долго отходила, но сегодня мне привезли их переделанными... Кант правильно, но в наволочку 40 на 40 вставлена очень пышная подушка 40 на 40 из синтепона, которая еле туда поместилась и скрутилась в этой наволочке в три погибели. Выглядит не менее ужасающе, чем первый вариант... Но я уже плюнула на них, безнадежно. Давно ищу нормального мастера по шторам. ДО сих пор никому свой бархат из Англии не доверила.
  20. Rii

    Поговорить про гостиную.

    Лаан, вас в вне очереди обслуживать готова!) Без шуток, если что-то надо, я всегда готова помочь.
  21. Rii

    Поговорить про гостиную.

    Гиппократ подойдет)) Круто! Тема гипсовых голов на форуме еще не полностью раскрыта. Видела у кого-то из девочек Вольтера, ну и из свежего - вчера в ресторане Путина в мундире с орденами...)
  22. Rii

    Поговорить про гостиную.

    Фома, я сама боялась) Особенно за воплощение идеи с цветом и перевозку. Спасибо !
  23. Rii

    Поговорить про гостиную.

    Олечка, дай пять, это прямое попадание! Все в меру - и размер, и пропорции, и цвет. Вне моды, но в тренде. Я про шкаф... а не телефизор))) Кинь подух на диван близкого к нему оттенка. Мне он просто очень нравится даже без книг и головы. Но когда он обрастет ими, будет бомба. Крупноформатные экземпляры книг можно выкладывать и стопками, будет красииииииииииииииииво! Приоткроешь тайну чья голова будет охранять наш шкаф?) Ну неееет, создавали мы его вместе, вместе вложили немножко любви, вот и получился плод ) В свою очередь хочу сказать, что Оля была идеальным клиентом, но не только потому что она знала что хочет. Ведь пока шкаф был в производстве она по-человечески курила бамбук... а не так как большинство клиентов - закажут и дергаются дергаются дергаются сидят...))) А если серьезно, то мне бы иметь такую решительность как у Оли!
×
×