Перейти к контенту

sergeyvolkov

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sergeyvolkov

  1. Сейчас всё больше популярности набирает российский производитель ООО Тополь со своей линейкой станций автономных канализаций. Из их предложений Вам подойдёт для дома на 3 человека станция Тополь 4 ПР. Поищите в интернете, если еще не установили. А так ждём отзыв о том, какую автономную станцию выбрали и как работает.
  2. sergeyvolkov

    Краска вместо обоев.

    я за то, чтобы просто покрасить стену. Если она ровная, тогда никаких проблем не будет. Я за крашенные стены !!
  3. Если труба ваша, а не та, что центральная, тогда делайте, что пожелаете. Думаю уже сделали )) Интересно услышать историю.
  4. в септиках из бетонных колец вообще не вижу ни одного плюса. Через год-два заилится дно и ассенизатор нужно будет вызывать чуть ли ежемесячно. Советую устанавливать станции автономной канализации с биологической очисткой стоков. К примеру цилиндрические септики Тополь. Для частного дома само то. Цены у них дешевле по сравнению с Юнилос Астра и Эко-Гранд. Не говорю уже о . Если интересны цены на септики Тополь для частного дома , то найти предложения весьма просто. К тому же дилеров у них очень много.
  5. попробуйте почистить каким то кротом для начала, чтобы понимать засор это или просто конструкция такая. А после принимать решение нужно.
×
×