Перейти к контенту

MariaAge

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы MariaAge

  1. Кстати, среди знакомых есть преподаватель из архитектурного местного ВУЗа, в теории есть возможность договориться с ней позаниматься. Она ведет одни курсы по дизайну у нас в городе, но там программа абсолютно минимальная, все поверхностно и обучение всего 3 месяца.

  2. Внесу корректив в свой вопрос. Я не считаю не нужным высшее образование, я считаю что можно обучится чуть быстрее чем за 4 года. Например если тот же абстрактный годовой курс ведет преподаватель из ВУЗа это наоборот очень классно, и огромный плюс этому курсу. А если этот преподаватель еще и практикующий дизайнер, то вообще цены нет этому курсу. Но хороший курс с таким преподавателем будет и стоить соответствующих огромных денег. и повторюсь что у меня нет возможности моем городе поступить в профильный вуз даже на доп образование.

  3. Здравствуйте! Я решила что хочу стать дизайнером, при чем полнопрофильным. То есть начиная от плана квартиры/дома/помещения заканчивая расстановкой декора. Вопрос, где и как лучше этому учится? В моём городе (Воронеж) нет толковых очных курсов по этому поводу. Вышки тоже нет, единственная приближенная это архитектурный вуз. Но одна вышка у меня уже есть, и честно не считаю что у хорошего дизайнера обязательно должен быть диплом профильного вуза. Хотела бы именно курсы на годик-полтора. Наткнулась на курс от skillbox, нарыла скидок до 60%, учебы выйдет в принципе довольно дёшево за год, но сомневаюсь немного в них. Вроде бы учебный план неплохой, затрагивающий кучу аспектов профессии, но боюсь что чисто онлайн не смогу обучится должным образом. Базы по этой профессии у меня соответсвенно тоже нет, но я очень быстро учусь если тема мне интересна. Хотелось бы так же имеет наставника к которому всегда можно обратиться по любому вопросу. Из компьютерных программ хорошо знаю фотошоп, на начальном уровне 3д макс, но выучить ещё пару-тройку программ типа архикада, скетчапа и т.д. для меня не составит труда. Осень нужна по сути теория. Много теории. И практика конечно. Помогите мне пожалуйста разобраться в какую сторону копать.

×
×