Перейти к контенту

NValentina

Пользователи
  • Число публикаций
    30
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NValentina

  1. Всем добрый день! Решила показать, что у нас получилось... Еще немного недоделок осталось, но в целом картина видна )). Я очень довольна полученным расположением кухни, уже эксплуатирую около месяца, все нравится. Остается добавить ярких занавесок, под стиль плитки и пару картин на стену ))
  2. Всем добрый день! Решила показать, что у нас получилось... Еще немного недоделок осталось, но в целом картина видна )). Я очень довольна полученным расположением кухни, уже эксплуатирую около месяца, все нравится. Вот фото кухни https://cloud.mail.ru/public/2Q7K/2JwUoMj7D Остается добавить ярких занавесок, под стиль плитки и пару картин на стену ))
  3. Не совсем представляю навес на 20 )) Оксана, можете пару ракурсов ещё показать, пожалуйста.
  4. Отдала вариант на проработку, рассчет в фирму... Будем обсуждать что и чем лучше. Последнее фото с плиткой от Оксаны мне тоже нравится, вот буду просчитывать варианты. МДФ не нравится то что над плитой надо стыковать. Не знаю как это смотрится в живую.
  5. У нас выступ у подоконника на 1 см идёт, поэтому рассчитываем столешницу с отступом от стены в этот 1 см делать, а расстояние между стеной и столешницей закрывать уголком или ещё что-то придумать. Просто столешницу 100 см ... Не вариант всё-таки.
  6. Я вот думаю если делать в цвет столешницы МДФ? Как думаете? Цвет другой )
  7. Думаю если даже 0,5-1 см разница выйдет, ну и пусть. Муж сказал сделаем встык ))
  8. А если брать на 80 и встык с подоконником? Я почему-то так изначально думала.
  9. *Померили Ещё думаю что в торец холодильника придумать... Стандартное для кухни не хочется 🙂 может что-то по типу первой картинки или вообще использовать пространство по максимуму для хранения.
  10. С высотой хоть у нас хорошо - 85 см, как раз под столешницу. Ширина подоконника 20 см. Оксана, спасибо ещё раз! Рассмотрели, поменяли, все нравится 🙂 начинаю обдумывать цветовое решение и наполнение шкафов. Если несложно может дадите совет по цвету. Хочется цоколь под цвет пола, нижние фасады темные, может даже под дерево, а верх светлый, но не белый. В принципе все как у вас на плане. Вопрос с фартуком и столешницей...
  11. Спасибо вам огромное! Мне нравится!!! И зауженная левая сторона даёт место для свободного перемещения около стола 🙂 Выношу на обсуждение семейного совета ))
  12. А вытяжку если взять встраиваемую в шкаф, то тогда можно будет ее и сдвинуть немного.
  13. На вашем плане стол какого размера и какое расстояние от края гарнитура до него? В реале рулеткой вымеряю.., очень близко получается, возможности там пройти не будет. Может конечно это мой каприз... Но хочется чтобы была возможность сидящему у стены пройти, а не идти в обход. Получается 2,3 м это максимум, дальше уже не желательно. А так конечно все четко было бы.
  14. Можете подсказать название вашей программы? Нравится визуализация.
  15. Если соответствовать вашему плану, вытяжку надо смещать, но у нас натяжной потолок и отверстие под нее уже есть. Поэтому шкафчик на 40. Закладываю на столешницу у окна 70 см, т.к. там радиатор.
  16. Оксана, спасибо за вариант! Но почему-то хочется чтоб было просторнее, поэтому решила отказаться от шкафов справа. Думала на свободную стену что-то красивое придумать. И тут вытяжка среди голой стены ни туда ни сюда получается, поэтому в угол, для симметрии с противоположным шкафом. Что смущает в вашем варианте: 2,4 м слева это многовато, если делать в углу не 60, а 40... Но тогда проблема с верхними шкафами, нарушается соответствие нижним + на левой стене навесные будут близко к вытяжке. Стол круглый закладываю на 120 см, нас пятеро. Буфет такого плана мне нравится очень! Да и больше места для хранения. Мозг кипит, все хочется 🙂
  17. Мойку всё-таки оставлять решили на месте, нет доступа из-за заливного пола в том месте. Поэтому как вариант холодильник, ПММ и СВЧ сделать как отдельностоящую колонну. Оставить подхот к мойке. Извините за несобранности мыслей ) сама уже измучилась как предусмотреть все по-максимому.
  18. Поменяла холодильник и ПММ местами... Т.к. открывать его рядом с сидящим не очень-то будет удобно. Раковина под окном всё-таки пугает... Думаю может так, как во вложении? Плита и раковина между ними 40 см расстояние, не мало? Вопрос куда крыло у раковины тоже актуален, т.к. влево и вправо везде по 40 см. На край вроде тоже не правильно крыло. Может что-то как-то покрутить ещё. Духовой шкаф под окно, других свободных мест не вижу? Буду рада критике.
  19. дюничь, спасибо большое! Думаю то, что надо будет! Теперь думаю о фасадах... Хочется скомбинировать дерево и однотонное что-то. Как фото выше кидала. Если можете дайте совет. Заранее спасибо!
  20. Спасибо кто откликнулся! Дали толчок к новой идее... Бредовой или нет рассудите, пожалуйста. Очень непривычен слева угол от раковины получается. Может что подскажете?! Стена справа свободна и это придает простора на мой взгляд (надо там над декором подумать). А чтобы были ящики для хранения в достаточном количестве... Решила левую сторону загрузить. Холодильник все прикрывает 🙂 что скажете?
×
×