Перейти к контенту

NValentina

Пользователи
  • Число публикаций
    30
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения NValentina

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

7

Репутация

  1. Всем добрый день! Решила показать, что у нас получилось... Еще немного недоделок осталось, но в целом картина видна )). Я очень довольна полученным расположением кухни, уже эксплуатирую около месяца, все нравится. Остается добавить ярких занавесок, под стиль плитки и пару картин на стену ))
  2. Всем добрый день! Решила показать, что у нас получилось... Еще немного недоделок осталось, но в целом картина видна )). Я очень довольна полученным расположением кухни, уже эксплуатирую около месяца, все нравится. Вот фото кухни https://cloud.mail.ru/public/2Q7K/2JwUoMj7D Остается добавить ярких занавесок, под стиль плитки и пару картин на стену ))
  3. Не совсем представляю навес на 20 )) Оксана, можете пару ракурсов ещё показать, пожалуйста.
  4. Отдала вариант на проработку, рассчет в фирму... Будем обсуждать что и чем лучше. Последнее фото с плиткой от Оксаны мне тоже нравится, вот буду просчитывать варианты. МДФ не нравится то что над плитой надо стыковать. Не знаю как это смотрится в живую.
  5. У нас выступ у подоконника на 1 см идёт, поэтому рассчитываем столешницу с отступом от стены в этот 1 см делать, а расстояние между стеной и столешницей закрывать уголком или ещё что-то придумать. Просто столешницу 100 см ... Не вариант всё-таки.
  6. Я вот думаю если делать в цвет столешницы МДФ? Как думаете? Цвет другой )
  7. Думаю если даже 0,5-1 см разница выйдет, ну и пусть. Муж сказал сделаем встык ))
  8. А если брать на 80 и встык с подоконником? Я почему-то так изначально думала.
  9. *Померили Ещё думаю что в торец холодильника придумать... Стандартное для кухни не хочется 🙂 может что-то по типу первой картинки или вообще использовать пространство по максимуму для хранения.
  10. С высотой хоть у нас хорошо - 85 см, как раз под столешницу. Ширина подоконника 20 см. Оксана, спасибо ещё раз! Рассмотрели, поменяли, все нравится 🙂 начинаю обдумывать цветовое решение и наполнение шкафов. Если несложно может дадите совет по цвету. Хочется цоколь под цвет пола, нижние фасады темные, может даже под дерево, а верх светлый, но не белый. В принципе все как у вас на плане. Вопрос с фартуком и столешницей...
  11. Спасибо вам огромное! Мне нравится!!! И зауженная левая сторона даёт место для свободного перемещения около стола 🙂 Выношу на обсуждение семейного совета ))
×
×