Перейти к контенту

kate_1407

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения kate_1407

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Я тоже склоняюсь к тому, что это будет не очень удобно и выигрыш в 5 см нам существенно не добавить объема ящиков. Спасибо большое!
  2. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Я вот думаю о высоте столешницы: если мы привыкли к высоте 86, есть дети и мы не высокие, норм среднего роста, лучше делать привычную на 86 или потом привыкнем к более высокой? В салоне я постояла около столешницы 91 см, мне показалось не удобно, высоковато. Дело привычки? Поделитесь, пожалуйста, мнением.
  3. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Да, все уже сделано. Не будем переделывать, пусть остается как есть.
  4. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Я вас не спрашивала о моей закостенелости, здравомыслии или о расположении духового шкафа. Духовой шкаф изначально предполагалось размещать там, где он и есть. Каждому свое!
  5. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Да )) в этом вопросе вопросе единогласно решено делать прямой угол. Спасибо всем, кто поучаствовал в обсуждении!
  6. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Еще никак не подвинуться вправо по длинной стороне, тк там уже сделан потолок и карниз, размещать край кухни в районе карниза и штор тоже как то не красиво выйдет. В общем, получилось то, что получилось. Сейчас понимаю, что размеры вышли дурацкие, но уже ничего не поменять...
  7. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Сейчас уже не скажу точно, почему вышло именно так. Изначально хотелось вытяжку на этой стене, получается, мы ее сделали посередине или почти по середине этой стены. Кухню спроектировали давно, до вывода всей электрики. Но на размер шкафов нижних я обратила внимание только после ваших комментариев. Поэтому так и получилось...
  8. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Стоимость кухни считали, знаем )) Ящики у этого производителя кухонь как раз из дсп и боковины метал, выдерживают до 40 кг. Вроде этого должно хватить. Духовку, к сожалению, уже не передвинешь, но я изначально не хотела такую колонну. Но сейчас сдвинула бы в сторону ее, но уже выведена вся электрика.
  9. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Спасибо большое за ваши варианты. К сожалению, духовка, посудомойка и крайний высокий шкаф-витрина не двигаются, поэтому я пытаюсь между этими размерами сделать ящики, и они выходят только нестандартного размера. Заходила в 2 салона кухонной мебели, проект не рисовали, но сказали, что сейчас нет стандартов, можно сделать любой шкаф, нужный мне. А у меня выходят только такие размеры шкафов. Муж хочет кухню только этого производителя, брали уже у них, давно, по качеству все устраивает.
  10. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Не знаю 😂 Про сдвиг духовки нужно думать, спасибо!
  11. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Розетки вроде там, ближе к мойке, более точно завтра узнаю. Изначально хотела сделать в этом ящике типа ведра для банок от корма собачьего/кошачьего, пластика и пр, того, что не пойдет в измельчитель. Подумала, что если он будет см на 5 больше, то это будет удобно, тк не уверена, что поместится какое то ведро для сбора под мойкой. В салоне, где будем заказывать кухню, готовы сделать любые ящики/фасады. Вы говорите про наполнение типа выкатных корзин? Наверное, простые выкатные ящики не сложно сделать.
  12. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    🤷‍♀️ Так нарисовали в салоне кухонь ))) Мне даже и в голову не пришло, что так не нужно
  13. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Получается 2 варианта: сделать не выдвижные ящики, а распашные двери или сделать все ящики справа духовки одинаковыми на 738.
  14. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Это очень громоздко получится?
  15. kate_1407

    Мойка в прямом углу или

    Спасибо большое за идею поменять местами пмм и бутылочницу, и за весь пост, очень информативный! Где розетка не помню, план электрики пока не под рукой.
×
×