Перейти к контенту

Sway

Пользователи
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sway

  1. Sway

    Спальня с двумя окнами

    Обязательно! 😊
  2. Sway

    Спальня с двумя окнами

    Добрый день, всем! Спасибо за новые варианты. Система открытого хранения мне не нравится, это пыль и, не кидайтесь тапками, 🙈выглядит не эстетично. И, да, площадь жалко дробить, она и так маленькая.😢Вариант с кроватью у окна забраковал муж. Говорит, что как дверь открываешь - сразу кровать, хотя мне нравится. Скоро рабочие закончат чистовую отделку, а я пока мечусь😫
  3. Sway

    Спальня с двумя окнами

    Да, вы правы. Этот шкаф будет не более 2.2м. Спасибо!!
  4. Sway

    Спальня с двумя окнами

    Спасибо большое за ответ! Да, и я думаю, что поставлю комод побольше, кровать с подъемным механизмом и решу вопрос. 🙌
  5. Sway

    Спальня с двумя окнами

    Мое упущение, не внимательно прочитала. Но таааак не хочется дробить и так маленькую площадь😢
  6. Sway

    Спальня с двумя окнами

    Самый лучший вариант - избавиться от половины вещей 😄
  7. Sway

    Спальня с двумя окнами

    Да, это обязательная опция 😄
  8. Sway

    Спальня с двумя окнами

    Просто шкаф большей длины в гардеробной, но с глубиной 40 см (нет полноценной штанги для плечиков), вместит в себя точно не больше, чем шкаф меньшей длины, но с глубиной 55-60 под правой стеной + комод. Не?🙈
  9. Sway

    Спальня с двумя окнами

    Спасибо за ответ! Да, именно этот вариант и рассматривали, но в итоге от него отказались. Подумали что слишком маленькая комната для этого варианта 😞
  10. Всем привет! Купив квартиру со спальней с двумя окнами, моей радости не было предела, но счастье длилось, ровно до получения ключей. И тут начались муки расстановки. В нашей комнате просто нет места для большого гардероба, а вещей у меня много 😞 В нынешней спальне у нас гардероб длиной в 2,2м и мы с мужем еле влезаем со своими вещами. Крутили-вертели разные варианты (думали даже кровать поставить в середине комнаты, изголовьем к левому окну, а за изголовьем воздвигнуть перегородку и сделать там что-то типа гардеробной с окном😳)и в итоге остановились на этом. Друзья, у вас много опыта, по возможности подкиньте совет или напутствие, а может просто успокойте тем, что лучше этого варианта и нет вовсе:) Заранее благодарю, за потраченное время!
  11. Спасибо за новый вариант! Он очень интересный. Но, есть пара моментов - окно довольно низкое, на уровне колена примерно поэтому закрывать его шкафами и столешницей не хотелось бы. Тем более что это единственный источник ест.света в комнате. И коммуникации придётся тянуть по всей комнате. И я борюсь что днём телек будет отсвечивать от окна. Поэтому решила что лучше кухню в темный уголок засунуть.🤷🏻‍♀️
  12. Окончательно решу когда получу ключи и окажусь в этом помещении. Представлю все наглядно для себя. 🤷🏻‍♀️☺️
  13. Спасибо за ещё один вариант расстановки 🙌🎈 примерные размеры привела на моих первых схемах. Сама длинная стена 5795, а ширина (стена с окном) 3850.
  14. Тогда лучше рядом с мойкой. Чтоб меньше мудрить 🙂
  15. Вот так не лучше, стол прямо у окна?
  16. Спасибо большое за новый вариант расстановки, с учетом того, что мы гостиную хотим немного расширить за счет комнаты 11,3, получится просторно.
  17. Изначально хотела ПММ встроить с обратной стороны от мойки, в шкафы под стеной? Спасибо большое за замечания, вы правы, мойка сбоку доставит много неудобств.
  18. Площадь, к сожалению, не дает возможности полноценно разделить кухню...
  19. Спасибо за ответ, tln! между фасадами колонн и рядом кухонной мебели сколько см? на рисунке столько же, как глубина колонн, т.е. 60 см... - Хочу оставить примерно 70 см что за квадратики под кухонным рядом - стулья? если мойка врезана в этот ряд и варка (даже домино), то что-то вроде полубарной стойки не получится, не хватит глубины столешницы, даже, если она будет 80 см... мойка на краю приведет к поливанию пола... - да, квадратики - стулья. Глубину можно сделать 90 см, думаю места достаточно. Думаете будет смотреться громоздко?
  20. Вот корректная схема с островом. Первая с не передвинутой стеной 🙂
  21. В варианте с островом боюсь что будет мало места с большим количеством проходов. В варианте с угловой кухней, стол получается прямо в проходе, но воздуха больше. Мечусь, в общем:)
  22. Добрый день, всем участникам форума! Сидя в карантине размышляю о разных возможностях обустроить кузню-гостиную. Пока точных обмеров БТИ нет, но примерные и близкие к реальности раздобыла. Обставила в двух вариантах. Ооооочень хочется чтоб кухня не получилось стандартной кухней, в которую впихнули диван и телевизор. Хочется более гостиного уюта. По возможности посмотрите, посоветуйте, поругайте мои варианты. Вариант с островом.
×
×