Перейти к контенту

Наталия_К

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Наталия_К

  • День рождения 7 Августа

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

450 просмотров профиля

Достижения Наталия_К

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. про менталитет да,ну и еще сколько человек живёт @sun3d , @NARMIN спасибо за такое количество вариантов,все смотрим и обсуждаем. Дизайнер предлагает отдельные шкафы, а не гардеробную, а хочется именно её а не по разным шкафам бегать.И душевую думаем отдельную на месте туалета. Варианты раб компа в углу рядом с с/у насколько жизнеспособен?
  2. @sun3d спасибо)) и за столько вариантов тоже, сидим обсуждаем. Телевизор в спальне не нужен, а вот рабочее место всё таки видим в спальне, оно точно не часто используется,поэтому много места для него не надо. По воду с/у поняла что из спальни никак да и не страшно. Нравится место размещения гардеробной прямо очень.По выносу в прихожую постирочной удобно, а в этом случае при входу не получается что прямо уткнешься в стену?
  3. спасибо огромное за ответы и комментарии! sun3d , к проходной гостиной хорошо, как раз не смущает. NARMIN, вы прямо угадали)) только одно смущает, нам совсем не нужен второй санузел и думали на месте туалета сделать полноценную душевую, а в другом помещении оставить раковину и унитаз,ванна не нужна вообще, но в этом случае нельзя же сделать вход в с/у из спальни,да ?((( Колонну со стир и суш. машинами да вполне можно в прихожую, правда там тогда место под шкаф не большое остается. Буду рада, если сможете еще покомментировать
  4. к совмещенному с/у нормально, душевая вместо ванны
  5. Спасибо за ответ. Квартира для семейной пары без детей(выросли уже), гости с ночёвкой нет, рабочее место - это рабочее место, не кабинет)), может быть и в спальной и гостиной, не принципиально. Еще думаем над душевой(не кабина и не ванна). Этаж 12, всего этажей 23. Лоджию присоединять не планируем. Если будут еще вопросы отвечу с удовольствием. p.s. неприятно читать в своей теме общий срач,который ко мне никакого отношения не имеет, я сама модератор форума и знаю хорошо как это и бывает и что с этим можно сделать.
  6. эммм... я правильно понимаю,что тему можно просить удалить? зря написала видимо
  7. Дом кирпич-монолит, газа в доме нет. Дизайн-проект планируем,сейчас на стадии получения ключей.
  8. Дом кирпич-монолит, газа в доме нет. Дизайн-проект планируем,сейчас на стадии получения ключей.
  9. Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с перепланировкой. Новострой,сейчас 3ка. Квартира для семейной пары. Нужны: кухня-гостиная, спальня,гардеробная, рабочее место и обязательно место для колонны стиралка-сушка. Лоджию присоединять не планируем. Не планируем дверь в кухню-гостиную, хотим оставить просто портал.
×
×