Перейти к контенту

Леся2

Пользователи
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Леся2

  1. Леся2

    объединение квартир

    В трешке гардеробная будет вход из коридора, напишем заявление.
  2. Леся2

    объединение квартир

    Я сбрасывала размеры. Вот что сейчас дали уточнено. Я благодарю всех за помощь, за идеи, буду чертить с размерами уже. В субботу идем смотреть на построенный 3 или 4 этаж (там, правда размеры другие немного). Такие, как на схеме - это 6-8 этаж, но мало чем будет отличатся. Посмотрим вживую как воспринимается пространство. На следующей неделе определимся и дадим схему на утверждение.
  3. Леся2

    объединение квартир

    Да, вот меня смущает, что вход в спальню возле' в квартиру. У меня еще маленькие дети, мальчики, болото будет разноситься. Стена 3520 см, не мало. Думаю, может возле входа сделать шкаф, затем вход в спальню и затем санузел с душевой, узкий, вдоль несущей стены. Шкаф возле входе можна утопить немного даже. Буду позже мерить-чертить. Там гардеробная, поэтому вторую нарисовали с коридора вход. Кабинет нам не нужен. Поставим стол с ноутбуком в спальне, этого будет достаточно.
  4. Леся2

    объединение квартир

    К сожалению таки нельзя там санузел. Взяли новый детальный план квартир, канализация идет у несущей стены, ее тянуть можно только по стене, через проход нереально). Канализация в кухне сказали не подходит. Возможен значит только вариант с санузлом вдоль этой несущей стены, или вообще без него.
  5. Леся2

    объединение квартир

    sun3d, идея с санузлом, конечно, просто бомба, но читаю, что канализацию очень трудно переносить, может забиваться, да и не позволят, наверное, так как мокрая зона должна быть на своем месте. Конечно, будем спрашивать, завтра, скорее всего. Отпишусь.
  6. Леся2

    объединение квартир

    Но я так понимаю, что доступ к санузлу (канализации) есть только через несущую стену между квартирами. Разве можно будет провести канализационные трубы туда, где вы указали?
  7. Леся2

    объединение квартир

    Patton, не поняла вас.
  8. Леся2

    объединение квартир

    sun3d, класс, спасибо большое! И большой шкаф в прихожей есть! Надо еще убедить мужа, что нам не нужен второй санузел. И вход в детскую интересный, будем думать!
  9. Леся2

    объединение квартир

    Будем уточнять, но скорее всего, что нет. На этаже 5 квартир и 2 таких места для счетчиков.
  10. Леся2

    объединение квартир

    Спасибо! это был бы действительно классный вариант. Но напротив входа в однокомнатную квартиру (две желтые точки) есть счетчик, поэтому к нему, я так понимаю, должен быть доступ.
  11. Леся2

    объединение квартир

    6 этаж из 10. Толстые стены это несущие, даже если позволили бы перенести проем так как вы нарисовали, я так понимаю там вытяжка (где у вас выход из гостинной), вряд ли там можно разрушать. Должны идти на этой неделе смотреть на построеный нижний этаж, поэтому хочется иметь уже какие-то идеи и вопросы. спасибо!
  12. Леся2

    объединение квартир

    Мама, папа, два сына (на момент въезда в квартиру будет 7 и 3 года)
  13. Леся2

    объединение квартир

    Думала над таким вариантом, но реально мы большую часть времени будем проводить вместе в зале-кухне. Спальня только чтобы спать. Поэтому да, на отшибе, но она наименее используемая будет). А так как вы пишите, значит тусоваться в той однокомнатной, а большая квартира получается отдельно. Но спасибо за мнение!
  14. Леся2

    объединение квартир

    а как? ломать стену там, где унитаз? так можно? можно его перенести в другую сторону от душевой?
  15. Здравствуйте! Хотим объединить две квартиры. Вариантов не много, но пока еще не построили наш этаж хотим максимально снести ненужные стены на этапе строительства. Объединять будем за счет общего коридора. На месте однокомнатной квартиры думали сделать спальню (комната) с большой гардеробной (кухня) и небольшой санузел с душем. У нас двое детей 6 и 2 года. Пока будут в одной комнате, со временем расселим, но смущает, что детская далеко от спальни. Кухню и зал хотим объединить, но не уверены, разрушать ли полностью стену. Ну и самый большой вопрос - как сделать вход в спальню, чтобы сохранить санузел и чтобы было место на небольшой шкафчик в прихожей. Может кто-то подскажет)
×
×