Перейти к контенту

shorohov_dv

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя shorohov_dv

  1. Обрезать как? Плитка 30*60. Т.е. планировал одну плитку, сейчас придется две плитки использовать, размер каждой получится 30*35 (если шов пускать по центру между гипсокарт. конструкций. Тогда относительно шва сильно заметна будет асимметрия кнопки и чаши.
  2. Друзья, помогите пожалуйста в решении проблемы. Сделал следующий проект ванной. Немного промахнулся при расчете размеров плитки в области короба на инсталляцию. Керамогранит у меня 30*60. С учетом получившихся конструкций из гипсокартона, плитка должна быть 30*70. Так же, идет смещение чаши\кнопки инсталляции относительно центра между гипсокартоновыми конструкциями слева и справа (сделано так, чтобы чаша унитаза не стояла близко к ванной и был доступ под ванную). Подскажите пожалуйста, как можно красиво выйти из ситуации:). В голову приходит только вариант сделать по левой стороне вставку из какой-то др. плитки. Тем самым отцентруем положение чаши и кнопки по белой плитке - визуально не будет видно, что чаша и кнопка не по центру:
  3. Тип дома монолит, высотное здание - 24 этажа, 1 подъезд. Газа нет, электричество. Балкон - 1. Размеры - 5 квадратов. 1,2*4,2 (ориентировочно).
  4. Помещение 5 -кухня. Помещение 2 - совмещенный санузел. Одна изолированная комната. Жить в квартире будет молодая пара. Детей пока не ожидается. Жалко метров на коридор.
  5. Друзья, приветствую. Поделитесь пожалуйста своими компетентными соображениями по дизайну длинного коридора (лампы, картины, зеркала): В моем представлении, что-то типа: Планирует жить, пока, один молодой человек. Возраст - 34 года. Нравится тематика кирпич, дерево.
  6. Приветствую. Подскажите пожалуйста, как можно перепланировать квартиру таким образом, чтобы увеличить площадь комнат за счет коридора?
×
×