Перейти к контенту

Саковичка

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Саковичка

  • День рождения 05.03.1987

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Саковичка

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Мы на двуспальной иногда плохо помещаемся))
  2. А мне сказали что на кухне обязателен именно влагостойкий((
  3. Мне дизайнер только картинки показывает, как он видит интерьер. А где этот магазин находится, в котором вы были?
  4. Мы делали на заказ. Из чего не скажу, Муж занимался. Но судя по весу, металл. тяжеленные(
  5. Я тоже ЗА линолеум. И дешевле и сменить проще, если что.
  6. Саковичка

    Теплый пол

    А вы где хотите его делать?
  7. Купили с мужем квартиру с высокими потолками и дверными проемами. Хочу полностью сменить все окна и двери конечно же. Но тут полный нестандарт и дизайнер предлагает межкомнатные двери сделать под заказ полностью из дерева. Я считаю, что это хоть и прочно и надежно, но не совсем современно. Сколько не искала картинок в инете, все что-то не то. Кто сталкивался с такой же проблемой в перепланировке? Что можете подсказать?
  8. Саковичка

    Смеситель в ванную

    Спасибо за наводку. Хоть примерно буду знать что искать) Мне бы вот такой вот, как на картинке, хочу сразу со смесителем взять. Цена по сайтам у них и вправду вполне привлекательная. Буду думать)
  9. Саковичка

    Смеситель в ванную

    А как они со временем в плане износа? Не придется через пару месяцев менять прокладки или вообще сам смеситель?? Мы когда то намучились с дорогим смесителем. Стал течь, а комплектующие еле-еле нашли, ещё и дорогие до жути((
  10. Среди нынешнего многообразия, на чем лучше остановиться на наших смесителях в ванную, или китай взять?? На что-то более дорогое нет ни денег, ни желания тратить. Я лучше возьму смеситель за 2-3 тысячи на 3-4 года, чем один за двадцать на двадцать лет, и не факт что он столько прослужит( Но вот что именно подобрать, ума не приложу. Как то на слуху все бренды дорогие.
×
×