Перейти к контенту

FZI

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    17
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя FZI

  1. FZI

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, а вы обязательно хотите отдельную грядку под чеснок? у вас ведь, скорее всего, останутся грядки, которые подальше от дома и которые стройка не затронет? С той же клубникой, например... Можно ткнуть чесночок между кустами клубники. И польза (якобы насекомые-вредители будут чеснока бояться), и урожай! ))
  2. FZI

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, как вам такие варианты стеночки?
  3. FZI

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Даёшь коллективный разум! ))) Хотя, полагаю, что мозговым центром таки является Фактура, остальные члены семьи, включая белку и зятя, прикладывают руки, так сказать. Только все по-разному, кто к часам, кто к Матизам... ))))))))) Что нисколько не мешает оборотам творчества Фактуры (снимаю шляпу!)! Даже наоборот! Фактура, извините за офф!
  4. FZI

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Вариации приветствуются!))) Тем более в такой творческой семье, как у Фактуры!
  5. FZI

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, здравствуйте! Случайно наткнувшись на Вашу тему, с удовольствием читала ее несколько дней, без удовольствия отрываясь на обыденные дела. Конечно, такие темы, как визит белки и похищение ванны запомнились больше всего и пересказываются друзьям вместо анекдота! ))) На просторах интернета, между тем, я наткнулась на фото нетревиального использования старых ванн. Я не смогла пройти мимо! ))) Может, пригодиться?! )))
  6. FZI

    Наши домашние любимцы

    немецкие ни на "кыс-кыс", ни на "кис-кис" не реагируют! проверено! )))
×
×