Перейти к контенту

VSablin

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения VSablin

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. VSablin

    Студия, спальная зона

    В общем все нормально) на то место расположу диван-аккордеон длиной 197 см с подлокотниками и 160 см спальным местом. И таким образом бра будут распологаться симметрично) И диван хороший вышел надежный, удобный для сна + скидка на него неплохая в этом месяце) Так что всем спасибо, в следующий раз буду делать все продуманнее)
  2. VSablin

    Студия, спальная зона

    убирать то тогда дальнюю бра? картина там не будет смотреться
  3. VSablin

    Студия, спальная зона

    Диван для двоих взрослых. Размеры вылетели из головы так как квартиру делали по удаленке, мастера от себя размеры взяли. не критично если бра не симметрично будут?
  4. Здравствуйте. В общем имеем комнату 16 метров, окна полуэркер, и уже поставленные два ночных светильника над кроватью/диваном с расстоянием от ближнего до стены-50 см, между центрами двух светильников- 90 см. Теперь ломаю голову, какую диван или кровать установить, чтобы красиво было. Если же не пропорционально распологаться будут светильники над диваном, то это не очень красиво будет? и придется покупать диван/кровать которая вперед выдвигает/уходит или это не так важно на самом деле? Подскажите, что думаете?
  5. Ребята, привет. Выскажите своё мнение желательно аргументированно по ниже вопросам. В общем небольшая студия 17 метров. Угловая кухня 2.3 метра в длину и 1.2 сбоку. Цвета обоев бежевые. Кухня белая, столешница тоже светлое дерево бискайская сосна, стеновая панель дуб бунратти, светлое тоже. 1. нормально если цвет мойки будет чёрным (под цвет электросварочной плиты), а смеситель металлический? Не будет пресыщения цветов? 2. имеет ли значение размер мойки . Я взял габаритами 650х500 с правым крылом 200, если я возьму круглую или квадратную 500х500 я не выиграю же в размерах свободной зоны на столешнице? 3. расстояние от розетки до столешницы 2 см, да мало но терпимо же? Лучше оставить чем ставить ножки на 5 см короче и резать нижний цоколь?
  6. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Оформили уже заказ пару дней назад, план получился следующий. Скажите, то что ширина дух. шкафа 600, а вытяжки 500 и при этом там будет двухконфорночная электроплитка шириной 300. Это нормально будет выглядеть, не резать глаз?
×
×