Перейти к контенту

alaska ivd

Старожилы
  • Число публикаций
    2 215
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alaska ivd

  1. У меня точно такой полоотенцесушитель, подключен способом, который крестиком зачеркнут, 4ый этаж (из 9) и все отлично прогревается
  2. Вопрос -"нафига", конечно, интересный... У меня вопрос - "нафига" перекладывать в контейнер ( тем более суп), мыть кастрюлю сковородку, а на след. день опять ее этой же едой пачкать? От микроволновки мы отказались, уже 2 года едим здоровую еду) Нет, если вопрос как раз в месте - то да, а если места в холодильнике хватает? Ну, и конечно, когда готовишь на неделю - то, контейнеры, наверное, рулят. Я обычно готовлю на 1 день, максимум на 2. Точнее, останется ли на второй - зависит от аппетита обитающих.
  3. Согласна) У моей мамы, вообще, этот же самый холодильник пустует))
  4. ну, нам на двоих - троих (с маленьким ребенком) места было впритык, иногда даже с трудом, когда надо было разместить сковородку и кастрюлю помимо других продуктов. (но, это беда всех встроек, я так понимаю), на праздники оставшиеся блюда/кастрюли ставили на застекленный тогда еще, холодным остеклением, балкон.В новую квартиру категорически отказались от встройки, хотя, безусловно, было бы красивее. Выбирали холодильник 70 см шириной. Было бы место для морозилки - оставили бы имеющийся либхер, который полностью холодильником был.
  5. У меня в однушке точно такой же, только Сименс. Все хорошо, тьфу тьфу, стоИт около 7 лет.
  6. И я с опозданием, с днем рождения!
  7. у меня филипс, покупался лет 7 назад, работает исправно, нареканий нет. Из удобств - есть управление на шланге и бампер по кругу пылесоса, спасает от врезаний в мебель и плинтуса. и робот есть, но я им не пользуюсь у мамы бош, лет 5 - тоже все работает хорошо.
  8. какая ювелирная работа!!! какие все молодцы!! просто УХ и АХ!)
  9. а, висела у них как раз на неделе... серое искала) спасибо!) сейчас везде дооооорого(( мне даже попалась ткань в продаже за 7800 руб, когда она в инете стоит 2300 ))
  10. я уверена, что многим как раз-таки ткань понравится! классная! расскажи где покупала, мож еще чего хорошего там есть?)
  11. alaska ivd

    Квартира 123.

    так... йа ни понел... чойта? меня тоже звали! когда мимо на дачу ехала... Или мужа в это время не было дома и это не считается?))
  12. слуш, не знаю... не щупала... Могу пощупать при ближайшей поездке, но черт знает когда она состоится. На прошлой неделе была, вроде мне пока ничего не надо)) P.S. по поводу новинок - подушка эта точно уже из ассортимента вышла (хотя может в мае-июне и была новинкой). Дачто тут говорить... у них на днях появился вот такой чехол (я уж было взяла две подушки в детскую, но потом приложила к бежевому постельному белью (а у меня покрывало бежевое) и поняла, что не катит(( ). Так вот чехлов в магазине на момент моего присутсвия осталось всего 15, продавец еще удивился, что они закончились там, где все подушки висят и остались только в уголке, где серия ПС представлена
  13. ну не важно) главное, что они нам не нужны)))))))
  14. почему из другой? в продаже одновременно появились, ткань одинаковая, жук, если присмотришься тот же самый.. ток маленький)
  15. да да...у меня тоже какие-то такие ассоциации)) себе брать такую не стала, но не из-за ассоциаций, а она больше ,как по мне, не кабинетная, а на кухню /веранду и немного "провансом/кантри" отдает. Или как-то так)
  16. ага... из этой же серии... на такой же темно-синей ткани, только не один большой жук, а много маленьких и какие то веточки... P.S. во... нашла)
  17. с жуками? они уже, по-моему, выходят из ассортимента. Я покупала еще весной. На днях была в икее в Химках, там остались только с мелкими жучками
  18. С обновочкой!)У меня давно уже одна такая подушка пылится, правда нераскрытая еще, в пакете под давлением) Покупала мужу в кабинет, а в связи с диваном предоплаченным на днях, думаю, что теперь не подойдет(((
  19. alaska ivd

    Квартира 123.

    для меня экспериментальный путь - это проспать всю ночь на подушке. Только тогда я могу понять удобно или нет и болит ли шея с утра. Видимо, придется читать отзывы и брать на пробу 1 штуку)
  20. фигасе... мне тоже надо за 19990 ))) за такие деньги муж поютится и на узком ))))))))))))))
  21. alaska ivd

    Квартира 123.

    подушек то полно везде продаются, но на каких спать удобно - попробуй угадай. Я люблю пух, но че т уже не хочу из пуха. Есть шелковые из Китая, но мне неудобно. На ортопедических тоже неудобно. Сейчас каких только не бывает, и синтепух, и из шерсти овцы и новомодные материалы... а на чем удобно - не знаю) Покупать подушки по 2 тыс в тогасе каком-нить не готова, к тому же не знаешь понравится ли на них спать.
×
×