Перейти к контенту

Mariya

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Mariya

Новичок

Новичок (1/4)

2

Репутация

  1. Да с планом все яснее будет, сейчас хотя бы убедилась что подиум может быть не плох.
  2. Спасибо)) План будет через пару дней готов только буду уже рассчитывать точно.
  3. Спасибо, слинолиумом действительно хорошая идея. Переживаю что пространство на подиуме может остаться не использованным, но если учесть что диван это единственное место где можно посидеть не считая владных стульев то можно наверно не беспокоиться.
  4. Высота не меньше 3 м можно сделать и выше тогда появится место для хранения с боку и под кроватью если складывать не тяжелое. Я так поняла откидная кровать сузит пространство, а его и так мало. Вот заполнять пространство в высоту не жалко)) высота помоста тогда упирается только в вопрос разницы в цене.
  5. Точно на счет пыли я даже не задумалась,спасибо. Может если хорошо обработать поверхность досок пола помоста, частая уборка и то что кроватью планируем пользоваться постоянно, то это поможет справится с пылью?
  6. Помогите пожалуйста советом, есть квартира студия 17 квм, планировка квадрат. Пока рыскала по интернетам что можно сделать,голова забилась радужными идеями эконимии пространства, признаю, что чаще всего все эти идеи трудно выполнимы и не практичны на деле. Но я наткнулась на помост с выдвигающейся кроватью диваном и столиком с верху. Эта идея мне кажется идеальной, но я боюсь что просто купилась на красивую картинку и на самом деле это неудобно и не практично. Стоит ли делать такой помост?
×
×