Перейти к контенту

mustain

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения mustain

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемый Tehnik-san, тема моего вопроса достаточно избитая, поэтому сформулирую вопрос как можно четче. Какова Ваша статистика (то есть среди установленных Вами) протечки полотенцесушителей Сунержа в процессе эксплуатации? Спасибо.
  2. Уважаемый Tehnik-san, хотелось бы узнать Ваше мнение. При полипропиленовой (или металлопластиковой) подводке, полотенцесушитель из нержавейки заземлять, соединять проволокой со стояком или ничего такого не делать. Мнений очень много и они часто противоположные. Спасибо.
  3. Уважаемый Tehnik-san! При замене стояка сантехниками из "дэза" была произведена врезка в горячий стояк (с выводами на полотенцесушитель ). Возникло 2 вопроса. 1.Врезка была произведена с использованием резьбовых соединений а не сварки, нормально ли это. 2.В холодный стояк врезки не производилась, оставлен небольшой отвод от стояка (30 см.) и установлен шаровой кран. Мотивировка, что все расположено удобно и находится в нормальном состоянии. Стоило ли настаивать на замене и холодного стояка (за дополнительные деньги). Дому больше 20 лет. Материал стояка - стальные трубы.
×
×