Перейти к контенту

Irixa_sob

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Irixa_sob

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. На данный момент у нас готов проект только ванной и неутвержденное планировочное решение всей кв-ры. Если поймем что своими силами не справимся, то понадобится дизайн проект
  2. Делаем перепланировку, обьединяем кухню с гостиной. Прошу совета! Какое планировочное решение будет более удачным и удобным 1 или 2? Или предложите Ваш вариант? Зеленые - достраиваемые перегородки. Будет жить молодая семья с двумя малышами. Иногда будем размещать гостей за столом до 8-10 чел. Барная стойка под вопросом, насколько она будет удобна? Хочется больше простора и удобных мест сидения для семьи и гостей. Как лучше расположить тв, напротив окна или наоборот? Диван посреди комнаты не очень хочется. Нужно поместить небольшую зону хранения для гаджетов и пр, и желательно рабочее место за ноутбуком. Еще в квартире есть спальня и детская. Буду признательна за советы!! 
  3. Делаем перепланировку, обьединяем кухню с гостиной. Прошу совета! Какое планировочное решение будет более удачным и удобным 1 или 2? Или предложите Ваш вариант? Зеленые - достраиваемые перегородки. Будет жить молодая семья с двумя малышами. Иногда будем размещать гостей за столом до 8-10 чел. Барная стойка под вопросом, насколько она будет удобна? Хочется больше простора и удобных мест сидения для семьи и гостей. Как лучше расположить тв, напротив окна или наоборот? Диван посреди комнаты не очень хочется. Нужно поместить небольшую зону хранения и желательно рабочее место за ноутбуком. Буду признательна за советы!!
×
×