Перейти к контенту

ДИгорь

Пользователи
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ДИгорь

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. У родителей квартира в панельном доме, туалет размером 150 см × 81 см, я бы не сказал что места там мало. Просто я не так давно съехал с однокомнатной квартиры, в которой был совмещённый санузел, это не совсем удобно.
  2. Вы правильно предположили, вентиляционный канал проходит в кирпичной стене бывшего туалета, канализационная труба и стояк холодной воды в углу бывшего туалета. По размерам есть возможность соорудить короб глубиной 20 см и шириной 75 см для закрытия коммуникаций и использовать его как нишу в ванной. Туалет, правда, будет шириной 81 см.
  3. Это позволит сместить дверь в ванную комнату от входной двери примерно на 60 см, примерно как у вас на картинке
  4. Скажите, поменять туалет и ванную комнату местами возможно?
  5. Спасибо вам за помощь. Позвольте внести пару замечаний, я не написал об этом раньше, но я против совмещённого санузла.
  6. Без расширения мокрых зон, получилось как то так. Хотелось бы услышать Ваше мнение или критику, спасибо
  7. Самостоятельно я нарисовал так, но меня смущает расширение санузла в сторону кухни
  8. Забыл указать важный момент, все межкомнатные перегородки сделаны из пазогребневых плит толщиной 80 мм. Поэтому несущих стен в квартире нет.
  9. Здравствуйте, в конечном итоге, приобрел квартиру в другой доме. Он также кирпичный, с индивидуальным отоплением в черновой отделке и находится в том же городе. В данной планировке от застройщика не нравится соседство входной двери и двери туалета. Помогите, пожалуйста, разрешить мою проблему, спасибо.
  10. Спасибо, очень интересно у Вас получилось
  11. Прошу прощения, просто я не думал, что это так важно для Вас. Квартира находится в г.Чебоксары, Чувашской Республики, Российской Федерации.
  12. Да, двухконтурный газовый котел установлен на кухне.
×
×