Перейти к контенту

OlegLoboda

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя OlegLoboda

  1. Добрый день всем! Может кому-нибудь из вас приходилось составлять договор доверительного управления имуществом ? Хотелось бы узнать, как это проходит, сколько времени занимает и какие есть подводные камни и нюансы. Может кто-то поделиться с личного опыта, так сказать.
  2. У моей сестры скоро намечается ДР, хочу подарить ей что-то необычное. Не знаю в тему спрашиваю или нет...если что извините. Нашел прикольное украшение, но не знаю из какого камня оно состоит. Подскажите, пожалуйста. Ей тоже на фото сильно понравилось. Хочу удивить)))
  3. Есть квартира, которая продается довольно дешево. Но узнали, что на месте дома было старое кладбище. Стоит ли покупать такое жилье? Все что нашел в интернете на эту тему: https://molitvy.guru/interesno/chto-delat-esli-dom-postroen-na-byvshem-kladbishhe. Интересует ваше мнение.
  4. OlegLoboda

    ужасные соседи!!!

    У меня есть страшный сосед - Николай Пащенко! Если ты меня читаешь, то ты "редиска". Уже задолбал своей дрелью....если бы ты работал не в органах, я бы тебе ее знаешь куда засунул...
  5. OlegLoboda

    Овощные блюда

    Круто, спасибо за рецептик!
  6. OlegLoboda

    Наши домашние любимцы

    Знакомьтесь Альфредик! Ему 5 лет! Будку уже правда заменили...
  7. OlegLoboda

    Скоро Новый год

    Спасибо, очень вкусно! Гости просто обалдели!))) поделился рецептиками
×
×