Перейти к контенту

Nata_86

Пользователи
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Nata_86

  • День рождения 09.03.1886

Личная информация

  • Заголовок
    http://kn-komandor.ru

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Красноярск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Nata_86

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Nata_86

    люстра из бутылок

    Даже лоюстры из бутылок делают. Только не срезают дно, как у вас, убирают серединку. Края получаются закругленные. На мой взгляд грубовато в целом для люстры смотрится. Что-то не то.
  2. Nata_86

    Вагонка на балконе

    Ацетон, уайт-смирт можно попробовать. Но они очень таксичны. Если смывается водой, попробуйте вода плюс сода кальцинированная из хоз магазина, или обычную соду. Добавьте еще порошок стиральный. и пройдитесь металлической губкой для кухни.
  3. Стены вы уже сказали, какие хотите. Осталось добавить светильники и два кресла с маааленьким столиком., цветочки в вазонах и шкафчик. Всегда пригодится.
  4. Сколько человек регулярно ест на кухне?. Или по дркгому спрошу, сколько проживает в квартире и часто либыфвают гости? Для двоих не стоит выносить холодильник в коридор. Вместительный шкаф-большой плюс.
  5. Nata_86

    Фрески

    В прихожей или в зале может замечательно вписаться. Расширяет визуально пространство. В принципе для офиса подойдет, в спальню не очень, много отвлекающих деталей. Это интересный вариант
  6. Nata_86

    Робот-пылесос

    Конечно,робот не уберет так же качественно как способен убрать человек. Но для поддержания порядка робот пылесос хорош вполне
  7. Такой газон требует особой подготовки почвы. Толщина пригодной земли не менее 15 см, причем если она слишком рыхлая, утрамбовать. Иначе не прирастет. Нужен правильный полив.Нужно рассчитать свои возможности, что бы не купить белого слона.
  8. А что бы был доступ не надо закрывать гипсокартоном. Значит будет не эстетично, потому что не большой дверцы в гипсокартоне для просмотра счетчиков не достаточно, что бы впаять или что-то изменить. Получается, что перед капитальной отделкой надо с трубами все решить.
  9. Nata_86

    Ламинат

    Хороший ламинат. Лежит уже 8 лет в хорошем состоянии, если бы не угольки из камина, вообще как новый. Кот пытался несколько раз когти поточить, не удалось. Толи ламинат хороший, толи хозяева мешают
  10. Мне понравился водостойкий ламинат. Положили на кухне, на воду не реагирует, не мокнет. Смотрится очень красиво, легко моется.
  11. Всю обувь в прихожей не держат, ее будет слишком много. Оставляют только сезонную, остальную моют и убирают в закрытый шкаф. Обувница лучше открытая для проветривания.
  12. Имеет смысл отдельно вынести в поисковую форму фишки для интерьера с указанием размеров и цветов. Это могут быть как этажерки, столики, предметы декора, многофункциональные предметы (пуф и тумба) и тд
  13. Nata_86

    Ламинат или линолеум

    Ламинат укладывали специалисты, обращались в фирму. Не дорогой ламинат брали, не могу сказать, что самый дешовый. В комнате по той же цене лежит, но другой марки, ничего не разошлось. Тут дело в качестве материала, скорей всего.
  14. Nata_86

    Кошка хочет кота

    На нашу кошку таблетки тоже не действуют. Я специально наблюдала, как она себя ведет с таблетками и без. Разница на пару дней, не больше. Вопит как всегда. Когда кошке совсем тяжко , кладу ее животом на грелку. Ей становится легче.
  15. Nata_86

    Напольное покрытие

    У нас на полу пробковое покрытие. Удобно, что посуде бьется, теплый, приятный. Но со временем вышаркивается, а весь красить его бессмысленно, это уже не пробка будет, а крашенный пол. Ленолиум гораздо практичней будет.
×
×