Перейти к контенту

Drb555

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Drb555

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой материал лучше использовать для шумоизоляции стен в квартире? Интересуют стены, потолок и пол. Собираемся делать силами своих мастеров без привлечения проф. компаний. Заранее всем огромное спасибо!
  2. Добрый день! спасибо всем огромное за ваши советы и помощь! вариант от sun3d, великолепный! Есть сомнения по-поводу бара, удобен ли будет подход к самой кухне?еще думаем изменить дверь в ванную комнату - сделать сдвижную. В остальном, все супер! еще раз огромное всем спасибо!
  3. Добрый день! Спасибо большое, но данный вариант для нас невозможен, тк у нас панорамные окна и размещение кухни около окна нам не подходит, также нам нужна гардеробная. Еще не нашла на плане обеденной зоны. А так, здорово получилось, спасибо!
  4. Добрый вечер! 3 этаж из 12-Ти. Монолитный дом. По-поводу дизайн-проекта, пока ещё думаем, вероятно, что будет
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9). Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную. Размеры для информации: Комнаты: 16.9 и 17.2 Кухня 12.6 Коридор 7.4 Санузел 3.6 Кладовая 2.2 Окна панорамные. Перенос кухни невозможен. Будем очень признательны за помощь! 🙂
×
×