Перейти к контенту

Lyuyba

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Lyuyba

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Ну все правильно, у нас техники сейчас все прибавляется, стройка века еще намечена, причем в короткие сроки надо уложиться😀 А пила теперь и у меня появилась, личная, выпросила, Champion 118-14 ) Ну, бывает, надо в огороде повозиться с обрезкой, а мужа или нет, или чем-то другим занят, нервничает, если отвлекаю, вот и прикупили мне тоже в личное пользование)
  2. Ребят, а для стройки вообще какие еще нужны инструменты? Сидим себе список расходов составляем и необходимых вещей) Кроме виброплиты, пил, что еще на стройку понадобится из электро или бензотехники? Бетономешалку возьмем у соседей. В планах дом 2 этажный, сауна с домиком для гостей, беседка, двор плиткой, теплица.
  3. Мы, кстати, тоже с мужем придерживаемся мнения, что все должно быть свое. Правда, действительно есть такие вещи, которые нужны, может, раз в жизни или несколько раз. Вот такие да, можно попросить у кого-то в аренду. Когда-то вот бетономешалку брали у соседа и ту же виброплиту, когда плитку ложили. У него, кстати, Чемпион, но вот какая не знаю, могу спросить, если надо.
  4. У меня муж вообще не бензопилах помешан) У нас их в хозяйстве штук 5 не меньше) И бензиновые, и электро, разной мощности и размера. Я так понимаю, он под вид работы подбирает, ну я особо в мужские дела не лезу. раз спросила, он в ответ - тебе зачем столько кастрюль разных на кухне? Я сказала - поняла и всё☺️☺️
  5. Lyuyba

    Снегоуборщики

    Сержант, класс, вот мне бы такого Чемпиона снегоуборщик, как раз подошел бы. Думаю, он легкий, я бы с таким управилась, а то обычно к технике меня муж не подпускает☺️ Интересно, а сколько он весит? В магазине недавно была специально смотрела, но такого не видела. Правда, и спрашивать не стала. Поищу по интернету)
×
×