Перейти к контенту

Olga_Gross

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Olga_Gross

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. я согласна пока пожить и без посудомоечной машины
  2. В туалете (там где квадратики на плане) действительно труда канализационная на 100) и напротив трубы видимо вентиляционная камера, это всё просто зашито ПГБ и там как мне кажется ничего сделать нельзя. И такая же венткамера в ванной слева (там же кубики) оттуда выходят трубы для полотенцесушителя. sun3d, интересный вариант. Во сколько вообще обходится подобная перепланировка? Квартиру брала в ипотеку. Строится, и в ближайшее время сдается. Нужно будет делать оценку квартиры (я так понимаю до перепланировок), а потом уже крушить можно?)))
  3. А что возможно перепланировать без согласования????
  4. Да, вы правы, венткороб, насколько я понимаю установлен сбоку в ванной - те, что квадратики. и в туалете такой же установлен. Их невозможно скорее всего демонтировать, пусть это и последний этаж..... Мда уж... не особо основательно я подошла к подбору расположения квартиры....
  5. Dimirov, благодарю Вас за пояснение.
  6. Уважаемый Dimirov, благодарю Вас за помощь. Честно,идея не плохая, но вот не планировала переносить ванну и туалет. Там в зону около входной двери, как мне кажется, вполне достаточно места сделать гардеробную. Я рассматривала вариант сметить стену смежной с кухней комнаты максимально до окна. Перегородку убрать между комнатами и сделать там как бы зону отдыха и зону для ребенка. Но думаю, что так не разрешат перепланировать
  7. ну вот.... а я то размечталась...
  8. Я немного не понимаю, а как возможно это сделать если в туалете и ванной есть какие то вентиляционные шахты???? Посмотрите, там справа в туалете (квадратиками черными) и в ванной. Значит там ничего сносить нельзя?
  9. Вы прям в воду смотрите)))) да 16 этаж. Выше технический этаж
  10. Добрый день! Прошу помочь с перепланировкой не несущих стен в новой двушке 51 кв.м. Вообще по проекту позиционируется именно как двушка с кухней- гостинной. Но по факту: либо делать однушку с кухней-гостиной, либо полноценную двушку без кухни гостинной. Так как у меня есть сын дошкольник, планирую сделать ему отдельную комнату. Очень смущает скопление проходов кухня-комната-комната Хочется мудрого совета, возможно ли здесь что то перепланировать с не несущими стенами, возможно выделить место под кровать а остальное пространство перевести в гостинную или как вообще.... я конечно не дизайнер и даже не претендую на звание, но единственное на что хватило моих идей так это урезать стену кухни и гостинной (предварительно заделав проход в гостинную.... но не особо меня это устраивает... пожалуйста, прошу помощи, помогите с перепланировкой.
×
×