Перейти к контенту

НовИчка

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    69
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя НовИчка

  1. "...Ваша разводка водоснабжения - это мина замедленного действия, поясню - собрано МП трубами на обжимных цанговых фитингах с разрезным кольцом и это замурованное соединение на гор. воде очень часто приводит к протечкам." Ну, вот; час от часу не легче! То есть все равно настраиваться на перестройку? Но это просто немыслимо, мы только эпопею ремонтную завершили!!! И никакими полумерами не обойтись?...
  2. Техник-сан, здравствуйте! Я целую тему создала по своему вопросу, но мне очень важно именно Ваше мнение. По поводу водосчетчиков... Вовремя не поставили, теперь сантехник отказался нам ставить - невозможно, говорит, без повреждений ремонта... Что скажете? Фатально мы сглупили, или что-то придумать можно?... Только не смейтесь над манометрами. Это мы с ТСЖ по поводу напора воды воевали...
  3. Техник-сан, помогите разгадать нашу загадку. Всю жизнь мучались с низким напором холодной воды. Местный сантехник отмахивался заявлениями: "Что Вы хотите?! Дому 15 лет, у Вас все трубы, подводящие воду от стояка, забиты. Сделаете ремонт - будет все нормально. Вот... Делаем ремонт. От стояка сделали новую подводку воды. Я из вредности даже манометры на входе поставила - показывает 2 bar на холодную воду. А напор таокй же слабый... Может, дело в смесителе? Его еще не меняли. Или есть еще какие-нибудь возможные причины?
  4. Спасибо большое, пересмотрим свои претензии. Но хочется, так хочется соединить воедино пожелания всех членов семьи! Детям нужна ванна, чтобы плюхаться, а взрослым - душ с гидромассажем, плюс пластиковые "шторки" (так надоели эти тряпки на штанге!), плюс радио... В гидробоксе воплощались все эти мечты! Эх... Теперь надо думать, как все это собрать по отдельности, чтобы прилично было и не походило на художественную самодеятельность... Может, подскажете что-нибудь?
  5. Техник-Сан! Я забросила художественную литературу; зачитываюсь Вашей веткой. Вопрос такой: как Вы относитесь к гидробоксам китайского производства? На европейский средств не хватает, а поставить такую штуку очень хоца... Есть ли какие-нибудь "подводные камни" (простите за каламбур ;) ) при установке таких систем?
×
×