Перейти к контенту

Daphnisdesing

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Daphnisdesing

  1. продолжите тему средиземноморья. двери, плинтуса, окно можно сделать белым. а стены слегка-голубым, намного светлее пола. на потолке можно сделать фальш-балки из струганого бруса, с выкрасом в белый, а потолок сделать в цвет стен.  или потолок сделать однотонным, но на одну из стен добавить вертикальные полоски. или использовать трафарет с красив рисунком, и перенести его на стену белой краской.   мебель, что на фото, тоже необходимо перекрасить и непременно добавить к ней наши фирменные ручки-тельняшки Daphnisdesign.

  2. почему всегда все используют светлые цвета? если в коридоре нет окна, это не приговор. электрическое освещение в никто не отменял. сделайте побольше точечных светильников на потолок и можно выбрать любые оттенки стен, плинтусов и дверей.  вдоль стены в коридоре можно поставить  банкету, а над ней прикрепить изящные ручки-крючки Daphnisdesign для одежды. за за банкеткой обустроить компактную обувницу из икеа. 

  3. смотря какие дверки на шкаф выбирать... если распашные, то лучше, чтобы мебель отличалась по цвету от стен и пола, плинтусов.  красиво, когда есть контраст. не бойтесь выйти за рамки используя яркие цвета в интерьере. и непременно используйте необычные мебельные ручки Daphnisdesign для открывания дверок и в качестве стильных крючков для одежды. 

  4. поставьте лучше высокий и узкий и неглубокий шкаф с распашными дверками (украсьте его моно-ручками Daphnisdesign), также предусмотрите, чтобы в шкаф была встроена банкетка (присел, снял\надел сапоги с удобством), а над ней красивые крючки-ручки. 

×
×