Перейти к контенту

Daphnisdesing

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Daphnisdesing

  1. продолжите тему средиземноморья. двери, плинтуса, окно можно сделать белым. а стены слегка-голубым, намного светлее пола. на потолке можно сделать фальш-балки из струганого бруса, с выкрасом в белый, а потолок сделать в цвет стен. или потолок сделать однотонным, но на одну из стен добавить вертикальные полоски. или использовать трафарет с красив рисунком, и перенести его на стену белой краской. мебель, что на фото, тоже необходимо перекрасить и непременно добавить к ней наши фирменные ручки-тельняшки Daphnisdesign.
  2. почему всегда все используют светлые цвета? если в коридоре нет окна, это не приговор. электрическое освещение в никто не отменял. сделайте побольше точечных светильников на потолок и можно выбрать любые оттенки стен, плинтусов и дверей. вдоль стены в коридоре можно поставить банкету, а над ней прикрепить изящные ручки-крючки Daphnisdesign для одежды. за за банкеткой обустроить компактную обувницу из икеа.
  3. Daphnisdesing

    Цвет шкафов

    смотря какие дверки на шкаф выбирать... если распашные, то лучше, чтобы мебель отличалась по цвету от стен и пола, плинтусов. красиво, когда есть контраст. не бойтесь выйти за рамки используя яркие цвета в интерьере. и непременно используйте необычные мебельные ручки Daphnisdesign для открывания дверок и в качестве стильных крючков для одежды.
  4. поставьте лучше высокий и узкий и неглубокий шкаф с распашными дверками (украсьте его моно-ручками Daphnisdesign), также предусмотрите, чтобы в шкаф была встроена банкетка (присел, снял\надел сапоги с удобством), а над ней красивые крючки-ручки.
  5. добавьте фальш-планку или сделайте маленькие открытые полочки для бутылок. рекомендую использовать необычные ручки и их сочетание в оформлении кухонных шкафчиков - daphnisdesign
×
×