Перейти к контенту

МарияКолганова

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения МарияКолганова

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Старший не хочет двухэтажную кровать. В комнате время не так много проводят
  2. Какая классная идея ! Спасибо! А до верхних ящиков по стене где выступ , не тяжело доставать будет ? Получается нижняя столешница же больше выступает?)
  3. Написала Вам в личку ответьте пожалуйста
  4. Написала Вам в личку , ответьте пожалуйста 😊
  5. Помогите пожалуйста с расстановкой мебели в детской , нужно 2 отдельные кровати , шкаф для одежды большой , стеллаж для книг и тд и главное письменный стол чтобы не у батареи )
  6. Дорогие форумчане ) прогу Вашей помощи , имеется кухня 11 кв но с огромным венткоробом из за которого совсем нет места для кухонной мебели и техники ( останется по двум стенам 178 и 200 см). Хотелось тв встроенную микроволновку , посудомойку , чтоб было место куда поставит кофеварку и чайник . Помогите пожалуйста советом что и как расположить ! Заранее спасибо 😊
  7. Посудомойка с пацанами это дело 👍думаете все таки делать 3 спальни?
  8. Все больше склоняюсь оставить все как есть , пусть дети в 1 комнате живут .уж больно маленькие пространства получаются от перепланировки🤦‍♀️
  9. От дизайн проекта я и не хотела отказываться до тех пор пока дело не дошло до ремонта . Уже 2 дизайнера пробовали делать планировку , но никто ещё ничего дельного не предложил . Говорят ничего не сделаешь хорошего .
  10. Дорогие форумчане , посоветуйте как спланировать 3 ку для родителей и 2 мальчиков . Что то в голову ничего не приходит !)
×
×