Перейти к контенту

Ekmor83

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ekmor83

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. В идеале и то и то, 8м на спальню мало и там тоже нужен телек. Гостиная это общая зона где будет максимум телек диван и какая нибудь узкая мебель пол телеком, например комод. Телек пробовала и на вент короб там тоже нормально, но на стене туалета его видно сидя за столом на кухне 😃 Вот развернуть диван попробую посмотреть ещё варианты так вроде не плохо. Места хранения конечно надо, но например сейчас у меня все в 2 комода 1 шкафу купе и небольшая кладовка, т.е. надо разместить 2 шкафа по комнатам 1 для верхней одежды ну и куда-то хозчасть.
  2. На основе ваших идей в в планоплане создала свою версию , посмотрите что не учла может что-то улучшить. детская получается 16м спальня родителей 9,6. Санузел оставила как застройщик сделал и даже впихнула туда стиралку но не уверена что ее так подключить можно,т.к. трубы далеко
  3. Спасибо, но кухню лучше оставить на её месте,т. к. вход получается очень маленький входить и раздеваться по одному, да и спальня там метров 8 всего получится.
  4. Если подвинуть дверь в с/у то унитаз будет на проходе, там как раз стояк рядом. Но этот вариант тоже очень интересный, я так даже не думала
  5. Ого как , даже 2 туалета, а тут получится что 16м2 в жилой площади? и сколько примерно спальня родителей?
  6. это не получится согласовать? из гостиной нельзя санузел?
  7. оооо очеень интересный вариант, что-то похожее я думала сама с совмещением кухни и пол комнаты, но так интереснее
  8. А если увеличить детскую до 16м сейчас это 14.3
  9. А может быть 16м комната это кухня-гостиная? Или холл?
  10. Да будем согласовывать
  11. Куплена квартира 53м без учёта балкона, 4 этаж монолит кирпичного дома. Будет проживать семья из 4 человек. Двое сыновей 15 лет и 3 года. Внутри перегородки не несущие, хотелось бы сделать общую зону гостиной. Кухня с балконом плита электро, посудомойка, возможно стиральная машинка. Балкон не планируем объединять. Нужно разместить ещё гостевое спальное место, шкаф для верхней одежды где-то в прихожей зоне. Какие вообще тут есть варианты планировок любые ваши варианты интересны, даже если они не совсем подходят под мои критерии.
×
×