Перейти к контенту

ekpiano

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ekpiano

  1. Добрый день,форумчане!! Помогите со следующими вопросами: 1.никак не могу определиться с перегородкой между гостинной и спальней. Хочется,чтобы было не громоздко,чтобы не загораживала свет. Какая и из чего она должна быть??? 2. Каких размеров ее по высоте, глубине и ширине делать???и чтобы еще не очень дорого было... 3. Сколько надо оставить по длине на спальню, чтобы потом встала перегородка и диван,который раскладывается вперед???? Буду признательна за помощь!!))) Будьте здоровы,берегите себя))
  2. ekpiano

    Трубы отопления.

    Спасибо!
  3. ekpiano

    Трубы отопления.

    Спасибо!
  4. Дорогие форумчане,добрый вечер. Квартира в новостройке, отопление по полу. Можно ли на такое перекрещивание труб отопления заливать стяжку или надо переделывать их???? Если переделывать, то как???
  5. ekpiano

    Из однушки в двушку))

    Спасибо)))Дом коммерческий) по размерам вроде я исправила) извините,что криво)
  6. ekpiano

    Из однушки в двушку))

    Очень интересные рншения!))))
  7. ekpiano

    Из однушки в двушку))

    Дом коммерческий) по размерам вроде я исправила) извините,что криво)
  8. ekpiano

    Из однушки в двушку))

    Добрый день. Оранжевым отмечен стояк, зеленым-вентиляция. Корридор по плану 7,11 кв.м но в квартире этой стены нет.....
  9. Дорогие форумчане! Помогите,пожалуйста, перпланировать 1к.квартиру в евро-двушку со спальней и кухней-гостинной. 1.Дом монолит, 6этаж из 23х, 45.6 кв.м ( кухня 11м.кв, комната 21м.кв) 2. Предполагается проживание или 1 человека или семьи из 2х человек 3. Квартира в собственности 4. Плита электрическая 5. В ванной предполагается душевая кабина (не ванна) и стиральная машина 6. Нужны места для хранения.(много) 7.в кухне необходима посудомоечная машина 8. Кровать хочется 1,60,но пока получается 1,40. 9. Желательно сильно не перегораживать пространство и максимально функционально расставить мебель. 10. Ссылки тут https://drive.google.com/open?id=1ipXWJaktmc-ek_5LkrsSivhOlfOv2k88 https://drive.google.com/open?id=1YhqDteoxXqu6_WUuvmWMEIN8SQ_JzYhU
×
×