Перейти к контенту

Клавдия

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Клавдия

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Я же все четко написала, что необходимо расположить в данном пространстве. К тому же, размеры все указаны.
  2. Итак, имеется помещение. На нем необходимо организовать:кухню (мокрая зона по стене 182 см, детскую для одного ребёнка и общую зону (скорее всего гостиная без окна). Плита электрическая. Но важно кухню оставить на
  3. есть ли вариант оставить на месте мокрую зону?
  4. подводка воды как раз идет под полом в нише. Но стояк отвода - он в кухне. Это первая проблема. И что делать с вытяжкой? потолок снижать не хочется, он и так2,6?
  5. там хватит 5 метров, но каким образом мне разрешат сделать спальню под кухней соседей сверху?
  6. не вижу смысла в длинном коридоре. Он нефункционален. Да и можно ли мокрую зону переносить? Насколько все это сложно, чтобы официально?
  7. Тот план, который показан - согласован. А вообще по проекту должен был быть длинный коридор и отдельные комнаты (3).
  8. Купили квартиру, в которой была сделана перепланировка. Изначально было 3 полноценных комнаты и длинный коридор. Сейчас же требуется также 3 спальни и хотелось бы сделать гостиную.Сначала хотели в нише (помещение 6) сделать спальню с входом из помещения 7, т.е. поставить раздвижные двери с матовым стеклом. Потом была идея оставить нишу как есть (но уменьшить ширину стены - она 30 см)и отделить комнату в помещении 7 (но опять между помещением 6 и 7 длинный узкий коридор). После долгих раздумий решили снести стену между помещением 6 и 7, из помещения 7 сделать комнату для ребенка. Помещение 6 (место ниши) - гостиная. Какие варианты можете предложить? Мокрую зону переносить не хотим. Буду признательна.
×
×