Перейти к контенту

chloe

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    106
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы chloe

  1. некуда валить, кругом посадки или постройки (((

    Взрослые деревья не валят, а спиливают по кускам. У нас в округе сейчас много елей погибло (жук типограф поел). Каждый день пилят. И все рядом с посадками и постройками.

    Я бы такую сосну - 30 см ( и никакую другую ) в угоду соседям срубать не стала ни за какие деньги . У нас у многих в СНТ огромные елки растут , есть дубы , клёны. Но никому в голову не приходит требовать от соседей их срубить . Как -то даже странно

    +100

  2. Безумно жалко. Но соседи просто достали - они считают сосне не место на участке. Опасная она и все такое. Хотя от границы в двух метрах и довольно компактная, стриженная со всех сторон аккуратно .... Они бы спасли сосну - но как?

    Не понятно все-таки чем мотивируют. Что значит "они считают сосне не место на участке"? Дерево опасное? Старое, заваливается? Если нет, то слать соседей лесом. Или как советует ЛИЗЕТТА - пусть выкупают дерево и еще сами оплачиваю спил.

    И интересно, что значит "стриженная со всех сторон аккуратно"? Сосны разве стригут? :shok:

  3. У нас (40 км от Москвы) летом ездили по участкам, предлагали по 5 тыс за дерево.

    Не жалко подруге сосну-то? Чем соседи мотивируют свое требование? У нас дача в лесу, и раньше каждое дерево под номером было. Чтобы спилить, нужно было разрешение получать. А теперь...

  4. Знатоки ИКЕА, как называется это кресло? Выпускается ли оно сейчас?

    post-23102-0-87061600-1344982475_thumb.jpg

    На сайте ИКЕА не нашла. Поиск по картинке Гугл тоже не дал ничего.

    Кажется, видела его раньше именно в ИКЕА. Или это был мираж? Надеюсь, что кто-то помнит название

  5. Жалею, что сразу не взяла бригаду за 8000 р, а делала кусочками. Черновые одни, отделку другие, сантехник с форума, замена радиаторов УК. В итоге ремонт с нуля вышел именно в эту сумму, а хотелось уложиться в 6000 рэ.

    Бригада за 8000 могла бы в 10000 обойтись. Вообще считается, что процентов на 30% всегда дороже сметы выходит. Тут такое дело...

  6. люди! я поймала мЫшу в гараже, но брат говорит что это крысенок потому что для мЫши слишком толстый хвост и слишком длинный. я звереныша завтра по-любому отпущу подальше от домов, вот только бы мне знать кто это - если крысенок то совсем это не гуд. Вдруг у нас тут есть специалисты?

    Да, хороши у вас "любимцы"

    Может ошибаюсь, но у мыши вроде хвостик волосатый должен быть, а у крысы лысый чешуйками. Но я не спец :)

  7. мы очень много раз заказывали диваны на этом сайте. Заказывали через интернет. Ездить смотреть не ездили. Но там на самом деле все зависит от завода. Там же их много. Вот последний диван неудачный очень купили, уже через месяц меняли отодвигающийся элемент...А со всеми остальными все нормально)

    И сколько у вас уже диванов? :) Зачем вам так много? Ломаются сразу? :)

×
×