Перейти к контенту

Saulya

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Saulya

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Saulya

    Кухня в доме - 4 планировки

    наметилась перепланировка с окнами (то, что по центру совершенно нас не устраивало своими видовыми качествами) перенесли его на другую стену. Месторасположение ещё точно не определено, зависит от конфигурации кухни. Представляю на ваш суд 2 планировки. Во второй возникает проблема с телевизором. Никак не найдём ему место(
  2. Saulya

    Кухня в доме - 4 планировки

    Спасибо большое за ответ! Стол поставили в угол, т.к. хотела сделать там диванчик, да и у окна светлее и комфортнее мне сидеть😊 Оксана, спасибо большое за вариант. Но в последнем очень маленькая столешница получилась, мне нужно больше места под технику Рассматриваем эти варианты, спасибо!
  3. Добрый день! Имеется кухня 20кв.м. Есть привязка только по мойке, она должна быть на стене с окном. Готовлю часто, нужно место для техники и удобная рабочая поверхность. В нижнем правом углу планируется столовая зона. Слева от входа на стене телевизор, чтобы видно было и тому, кто готовит, и тем, кто сидит за столом. Пока нарисовали 4 варианта. На каком остановиться? Предложения и пожелания приму с радостью!
×
×