Перейти к контенту

Marrrtin

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Marrrtin

  • День рождения 06.07.1978

Личная информация

  • Заголовок
    https://dverishop-spb.ru/kategorii/mezhkomnatnyie-dveri/

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Путешествия, дизайн, ландшафт

Достижения Marrrtin

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Marrrtin

    люстра из бутылок

    Это мегакруто, брат
  2. Типа таких и другие необычные гуглятся как дизайнерские камины
  3. Оооо , знакомо, оратор выше прав на 200%. Очень хотелось камин, но не заморачиваться с дровами и др. и увидел на ютьюбе ролик, выглядит 1 в 1 как настоящий камин греет при этом, но оказалось не все так просто и на рынке действительно много откровенной чухни, продаются причем в крупных сетях, что усыпляет бдительность. в ценовом сегменте от 5-15 к что видел в леруашке, максидоме и др. вообще ничего не понравилось, материал сам дешевый, пламя на пламя особо не похоже, ну а учитывая, что сделано оно из низкокачественных материалов, то осмелюсь предположить, что и с безопасностью у них беда. Более менее приемлемые модели нашел у Fireway и Dimplex, причем нашел там где не искал 😄 в соседнем магазине. Я взял Димплекс, ему второй год, пока не жалуюсь. но недавно увидел у них же как аквариум, он не классический камин, но выглядит очень прикольно, правда ценник не гуманный, но главное знать, что хочешь, и деньги сами придут. во нашёл!
  4. Но ведь вы понимаете, что вы устраняете следствие, а не причину? И Вам посоветовали как найти причину, а Вы в итоге сомневаетесь в компетентности людей 😏
  5. Marrrtin

    Клей для обоев

    Метилан хороший клей и на рынке уже.. мне даже памяти не хватает вспомнить сколько) Насчет сохнет быстро, имеет значение степень разведения, гуще - жиже, у меня ничего не сохло и все прекрасно наклеилось. Не забывайте предварительно грунтовать поверхность перед нанесением обоев.
  6. Marrrtin

    Машинная штукатурка

    Знаете почему на ваш вопрос нет ответа? Потому что такой вопрос. Неужели сложно сразу написать что именно Вас интересует:)) У меня дачу так штукатурили, так что косвенно, можно сказать, опыт есть.
  7. Marrrtin

    Входные двери

    За такие деньги, думаю, все двери отличного качества, если подешевле Шелион, бывшая Армата, но верхней ценовой категории. А дешево, сердито и не фольга, Гранит.. Я говорю о тех, что видел лично, трогал, грузил, они тяжелые и консервным ножом не вскрываются, как китайские. И за много лет не было ни одного возврата, недовольных клиентов, если и ругаются, то что установку ждать бывает приходится, т.к. очередь большая , а пряморуких мастеров ну очень не просто найти.
  8. Marrrtin

    Как Вы кухню выбирали?

    Никак. Импульсная покупка, зашел в икею, увидел и купил, кое что пришлось допилить, но в общем то третий год полёт нормальный.
×
×