Перейти к контенту

Anch

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Anch

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Спасибо, у вас интересный вариант получился, и линейная кухня и нормальный отдельный стол, и вход в су. Но мне кажется, мне будет не хватать нижних ящичков, если ставить посудомойку. Еще боюсь, при такой площади у меня будет стойкое ощущение, что я постоянно сижу на кухне :). Пока как то сложно представить габариты. Буду еще думать насчет такой гардеробной и недогардеробной. Шкаф сразу при входе мне почему то не нравится, хоть и вариант самый эффективный, видимо. Вообще, изначально думала о такой планировке, но она тоже корявая (и углы появляются, и холодильник плохо встает). И может кто подскажет, на какую минимальную ширину проема/прохода в кухню ориентироваться (800 маловато?)?
  2. Насколько понимаю, это будет в два раза дольше и несколько дороже? Хотелось бы, конечно, побыстрее ремонт начать делать. Хотя, пока время есть, можно поизучать эту тему.
  3. Спасибо, но совмещать не вариант - у меня ноут+ монитор, сейчас стол 1300мм и это минимум, который необходим
  4. Добрый день! нет, не планирую Да, коммерческое жилье, я думала Вы спрашиваете апартаменты это или квартира - да, но чем то надо жертвовать. Проем в кладовку не планировала закрывать (идея была сделать зеркало вместо двери на направляющих, и закрывать им проем при необходимости), предполагалось, что это спасет хотя бы визуально - не представляю куда ее можно сдвинуть - гардероб я хотела, из того принципа, что можно там хранить "грязные" (типа роликов, коньков) вещи/отдельный хоз. блок - возле дивана это доп. место, в общем то можно от него отказаться. С кухней надо думать Спасибо, вот были у меня сомнения на этот счет. Два раза согласовывать перепланировку не вариант.
  5. Наверное лучше так прикрепить, не нашла где отредактировать первый пост 😞
  6. Добрый день, прошу оценить саму планировку и возможно ли согласовать такое. Квартира в новостройке, два стояка, эл. плита, для одного человека. Из обязательного, что хотелось бы получить -отдельная спальня, нормальный рабочий стол ( и удобный проход к нему, т.к. домосед и в основном сижу за компом), диван для доп. спального места, более менее удобная кухня. Изначальная планировка план_1.pdf Что придумалось план_2.pdf
×
×