Перейти к контенту

Сержант

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Сержант

  1. Да виброплиты у Чемпион не сильно же и дорогие, вы же эту технику присматриваете? Если площадь участка большая и планируется многочисленная стройка, то да, как вариант - приобрести. Есть конечно, такие вещи. которые на раз не хочется покупать. А в аренду тоже опасаюсь, кто знает в каком состоянии отдадут, потом плати. Лучше уже свое иметь.

  2. В 26.12.2019 в 20:28, Lyuyba сказал:

    У меня муж вообще не бензопилах помешан) У нас их в хозяйстве штук 5 не меньше) И бензиновые, и электро, разной мощности и размера. Я так понимаю, он под вид работы подбирает, ну я особо в мужские дела не лезу. раз спросила, он в ответ - тебе зачем столько кастрюль разных на кухне? Я сказала - поняла и всё☺️☺️

    Совершенно нормально это, у меня тоже много пил разных в хозяйстве, и не только пил, очень много разной техники. И каждая покупается не просто так от балды, а под конкретную задачу. В одних надо более мощная, в других наоборот надо что-то полегче.

  3. Да пару раз выгонял своего Чемпиона. Конечно, без особой надобности, но все равно почистил да выгулял технику, как говорится, чтобы не застаивалась. Ничего страшного, я считаю, не думаю, что такие зимы теперь будут. Просто в этом году так вышло, техника наша еще пригодится)

  4. ЛюбимкаЯ, так я же вот выше как раз и для такого случая показал модель снегоотбрасывателя.  Champion STE 1650, погуглите по сайтам. Он небольшой. его можно на лифте и в квартиру на балкон заносить, а если есть где в коридоре хранить - тоже вариант. Я часто таким пользуюсь. Пользовался, вернее, в прошлом году)

  5. Да более-менее нормальный снегоуборщик у Champion можно за 25 тыщ взять примерно. А можно и вообще меньше, чем за 10-ку купить электрический небольшой. Если вам чистить площадь небольшую, дорожки там и т.д., думаю подойдет. Так что не сказал бы, что сильно дорогостоящая, вполне по карману, и не на сезон же берете🙃

     

    Снегоуборщики

  6. Покупал в прошлом сезоне с товарищем на пару, мы соседи. Частные дома, большие дворы, на участке теплицы, до которых по снегопаду вечно пробираться надо, чтоб снегом не развалило, вот бесконца и чистили раньше, с работы прилезешь и давай лопатой махать. А вот взяли снегоуборщика и пусть даже время тратишь все равно, но зато без усталости. Воздухом подышал, прошелся по участку, прочистил. У меня Champion, очень доволен!

     

     

    Снегоуборщики

×
×