Перейти к контенту

Сержант

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Сержант

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Да виброплиты у Чемпион не сильно же и дорогие, вы же эту технику присматриваете? Если площадь участка большая и планируется многочисленная стройка, то да, как вариант - приобрести. Есть конечно, такие вещи. которые на раз не хочется покупать. А в аренду тоже опасаюсь, кто знает в каком состоянии отдадут, потом плати. Лучше уже свое иметь.
  2. Совершенно нормально это, у меня тоже много пил разных в хозяйстве, и не только пил, очень много разной техники. И каждая покупается не просто так от балды, а под конкретную задачу. В одних надо более мощная, в других наоборот надо что-то полегче.
  3. Сержант

    Снегоуборщики

    Да пару раз выгонял своего Чемпиона. Конечно, без особой надобности, но все равно почистил да выгулял технику, как говорится, чтобы не застаивалась. Ничего страшного, я считаю, не думаю, что такие зимы теперь будут. Просто в этом году так вышло, техника наша еще пригодится)
  4. Сержант

    Снегоуборщики

    ЛюбимкаЯ, так я же вот выше как раз и для такого случая показал модель снегоотбрасывателя. Champion STE 1650, погуглите по сайтам. Он небольшой. его можно на лифте и в квартиру на балкон заносить, а если есть где в коридоре хранить - тоже вариант. Я часто таким пользуюсь. Пользовался, вернее, в прошлом году)
  5. Сержант

    Снегоуборщики

    Да более-менее нормальный снегоуборщик у Champion можно за 25 тыщ взять примерно. А можно и вообще меньше, чем за 10-ку купить электрический небольшой. Если вам чистить площадь небольшую, дорожки там и т.д., думаю подойдет. Так что не сказал бы, что сильно дорогостоящая, вполне по карману, и не на сезон же берете🙃
  6. Сержант

    Снегоуборщики

    Покупал в прошлом сезоне с товарищем на пару, мы соседи. Частные дома, большие дворы, на участке теплицы, до которых по снегопаду вечно пробираться надо, чтоб снегом не развалило, вот бесконца и чистили раньше, с работы прилезешь и давай лопатой махать. А вот взяли снегоуборщика и пусть даже время тратишь все равно, но зато без усталости. Воздухом подышал, прошелся по участку, прочистил. У меня Champion, очень доволен!
×
×