Перейти к контенту

Niksen

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Niksen

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Спасибо всем большое за предложенные варианты! выбор сделан, если все срастется, приобретём первый вариант) дальше будем промерять и продумывать перепланировку
  2. На удивление нет, хоть разница в цене совсем незначительная, но все же вариант1 дешевле
  3. Боюсь, что площадь кухни-гостиной все же маловата, у нас там вся жизнь кипит)
  4. Вариант тоже очень понравился, спасибо! Скорее к насосу склоняемся, но буду изучать этот вопрос, тк не сталкивались до этого. Очень они шумные?
  5. Очень смущает выход из санузла сразу на кухню, а так тоже отличный вариант, спасибо!
  6. 2,89 ширина. Продаёт не застройщик, другого плана с размерами у продавца нет. Размеры появятся, если мы выберем эту квартиру и сами там промерим все
  7. Подскажите, а для каких целей подъем пола? От кухни слив в канализацию прокладывать?
  8. Спасибо! Да, был бы отличный вариант, но дверь не перенести, там соседняя квартира
  9. Планировки и размеры, к сожалению, на данном этапе только такие. В первом варианте кухня в правом нижнем углу (помещение 3) над ней санузел (помещение 2), помещение 7 тоже санузел. во втором варианте кухня 15,7 метров, санузлы 5,2 и 2,8.
  10. Мы не против дизайн-проекта, но надо определиться, какую именно квартиру взять. Судя по ответам, первый вариант более вариативный. Состав семьи двое взрослых, ребёнок 2х лет, второй ребёнок в перспективе.
  11. Спасибо большое за такое многообразие вариантов! Буду изучать подробно! Да, вариант с присоединением коридора был бы идеален, но официально его не присоединить, а на по тихому некоторые соседи сделали, но это ж до первой жалобы, не хочется потом куда-то впихивать прихожую, если заставить вернуть коридор)
  12. Добрый вечер, уважаемые участники форума! Прошу Вашей помощи, т.к. наши с мужем мозги уже взорваны от мук выбора. Планируем к приобретению 3х комнатную квартиру с ее дальнейшим перепланированием-нужна кухня-гостиная и 3 спальни. Выбираем из двух вариантов. Дом монолитный, этаж не первый и не последний, газа нет. Обе квартиры без отделки, только с несущими колоннами. На данный момент состав семьи я, муж, ребёнок, планируется второй через годик. Как-то так сложилось, что общее время семья проводит в гостиной, по своим комнатам расходится на сон, соответственно, логично, побольше кухню-гостиную делать, а не кухню с диваном. Санузла планируем оставить 2, коридор сделать изолированным с достаточно вместительным шкафом. Какая из предложенных планировок более удачно подойдёт для перепланировки под наши хотелки? В квартире с большим холлом в голову приходит увеличение комнаты за счёт холла для размещения кухни, но будет ли достаточно места для готовки на семью? И останется ли место для размещения мест хранения на 3-4 человека с учетом небольших спален? Кухня изначально в помещении 13,6 метров. В квартире с кухней 15,7м единственное до чего додумались, сделать нишу для дивана за счёт большой комнаты. Но боюсь, что тогда получится именно кухня с диваном. Но в целом в квартире получится больше мест для хранения. Может есть какие-то более заковыристые варианты перепланировок, до которых мы не додумались?
×
×