Перейти к контенту

seffil

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя seffil

  1. Нужно установить два пластиковых окна. Посоветуйте, чтобы недорого и качественно, а главное тепло. Какой профиль посоветуете, и имеет ли значение цвет уплотнителя? Нужны тёплые окна, тк у меня не лето круглый год, к сожалению. 11 этаж, Северная сторона. Столкнулись с проблемой выбора фирмы по установке пластиковых окон и собственно с самими пластиковыми окнами (профиль, фурнитура). Не могу профессионально оценить тонкости и отличить одного от другого. Поэтому прошу вашей помощи. Заранее всем спасибо.
  2. seffil

    Чем утеплять стены?

    В прошлом году завернул каркасник в супер теплый. За 1 день дом 6мх5,5м утеплить реально. Учитывая что минералка не ломается от слова совсем. Просветов нет и плотно облегает потому и зимой тепло было
  3. Я в этом году когда выбирал минвату для кровли, нашел новую фишку – Изовер теплая крыша, минеральный утеплитель на основе кварцевого волокна. Продается в рулонах и он упругий такой, между стропилами плотно встает, только руками с торцов поджимать надо. Короче взял на 2 слоя 150+100, я думаю для кровли в самый раз. А еще пароизоляцию паранет и скотч к ней специальный, чтоб герметично было. Сейчас уже один скат закончил, второй делаю. Очень удобно, вата не сыпется и можно даже голыми руками брать, хотя я конечно в перчатках работаю.
×
×