Перейти к контенту

pustel'ga

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    179
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя pustel'ga

  1. Давно тут не была, но точно знаю, что кто-то искал подобный старинный диван с высокой спинкой https://www.avito.ru/pavlovskiy_posad/mebel_i_interer/antikvarnaya_mebel_1363671660
  2. Симпатичное зеркало НМ хоум, Москва, сокольники, 500 р https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/zerkalo_hm_home_89055771
  3. Микрохваст. Купила еще в конце весны рамку на авито за 500р, видели все подобные, думаю. Покрасила, вставила в нее зеркало, повесила в туалете :)
  4. Пуф под перетяжку, Москва, 500 р https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/prikrovatnaya_kushetka_odnomestnaya_1037850377
  5. Зара хоум нравится в авиапарке. Там еще отличный отдел НМ хоум, и еще кози хоум есть. Были там неделю назад, и распродажа есть, и новая коллекция в золотисто-белых тонах. Еще в стокманн-интерьер (были на БД) тоже распродажа, можно порыться.
  6. Встречается даже чаще, чем нужно :) Я когда витрину свою искала, 90 см сплошь и рядом, а мне нужно было не меньше 110, иначе мелкой смотрелась бы. Искала полгода, нашла супер вариант из массива, новую, за копейки :)
  7. Я купила такое же зеркало на авито месяца 2 назад за 500 р, причем без аншлага. Уже перекрасила в серебристый цвет, никак не повешу :)
  8. Никак, не судьба, видимо. Когда я могла ехать и договаривалась с ним два дня, перед самым выездом сделала контр звонок. И тут продавцу оказывается не удобно. Хотела на след день, но тут у меня не получалось. Теперь совсем не удобно ехать. Спущу эти деньги на растения :)
  9. Кто ждет размеров и фоток стульев - поеду только завтра, продавцу сегодня не удобно.
  10. Блин блин. Далеко-то как от меня :(
  11. Я тоже под перетяжку хочу взять, все посмотрю и сфоткаю. Поеду ближе к 9 вечера, из своего мо, раньше боюсь на дороги нос высовывать, дачники :)
  12. Завтра поеду скорее всего, напишу. Но обычно стулья и кресла в ресторанах удобные.
  13. Я не уточняла габариты, но уверена стопроц, что стулья обязаны задвигаться под стол, они же для ресторана сделаны. Со слов продавца, стулья простояли в кафе месяц, потом кафе закрылось. С его слов, опять же, на стульях кожа, но я в этом сильно сомневаюсь, кожу на стулья в кафе никто не делает, посетители убьют их и глазом не моргнут :) Вообще закрывшиеся рестораны КЛАДЕЗЬ чудесной мебели, светильников и посуды. А еще стекла и проф оборудования. Только охотники за закрывшимися ресторанами не дремлют, это реально бизнес :) Хуже перекупов на авито :) У меня дома обеденная группа, кресла и диванчик, когда-то списаны были из ресторана. Мы их забрали, выпотрошили до каркаса и перетянули. Сейчас они нас радуют своим присутствием и удобством :) Вот, фотки накопала. Диванчик несколько лет простоял в беседке, на нем спала собака, а внутри даже жили мыши (мастер по мебели нашел их старые гнезда)
  14. Я, и даже позвонила уже. Но они будут, стояли в кафе, но форма отличная. Может поеду в субботу вечером.
  15. Спасибо :) Действительно, мне любое кресло после этого табуреткой кажется. Крайне удобное, мягкое и уютное. Тут недавно на авито подобное выскакивало тоже за копейки, но быстро ушло.
  16. Можно еще поделюсь. Я, как давний одинокий шопоголик, который не мог найти себе компанию единомышленников :), хочу показать еще одну переделку. Показывала на другом ресурсе, но там нет такой обширной компании шопоголиков :) Как-то год назад было куплено убитое американское кресло за 2 тыс р. Убитое-преубитое, уже единожды перетянутое, но сделано все было ужасно. Я отдала кресло мастеру по мягкой мебели и получила просто красавца! Мастер выпотрошил его до основания, убрав весь старый наполнитель и ткань, оставив один каркас. Сейчас это один из самых любимых предметов мебели, который даже с работой мастера обошелся почти даром! С тех пор не боюсь старой мягкой мебели, из нее можно сделать абсолютно новую мебель :) Главное - выбрать свои правильные формы ;)
  17. Именно! Сама влюбилась! Прежде чем выложить сюда, крутила-вертела-думала, куда ее приспособить в доме. Но некуда! На нее матрасик в полоску по цветам рисунка или с дамасским узором, просто восторг будет!
  18. Кушетка марокко 3 тыс. Просто вау на мой взгляд. Москва. Ссылку не могу скопировать, номер объявления 1078809688.
  19. Стулья 6 шт, просят 2,5 тыс за шт. Спинка очень красивая, на мой взгляд. Москва https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/frantsuzskie_stulya_6nuzhna_restavratsiya_1025885199
  20. Девочки, часто вижу хрустальные люстры в этой теме. Я тоже покупала подобную люстру под переделку. Хочу обратить внимание, что люстр похожих много, но я взяла именно с мелкими кружочками по диаметру люстры, они легче смотрятся в итоге.
  21. Зеркало, винтажное или имитация. Москва, Домодедовская Что-то в нем есть. 1500 р https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/tumbochka_50-_e_gody_924070424
  22. Тумбочка, кмк из массива, хорошая форма и ножки. По-моему, супер вариант под переделку. МОсква, Речной https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/tumbochka_50-_e_gody_924070424
  23. Второй шедевр, первый не оч, требует много вложений сил. Первый нужно перекрашивать, и посмотрите на ящики, скорее всего менять фурнитуру. Я б второй взяла. Первый тыщу, второй 5?:)
×
×