Перейти к контенту

Sudduth

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Sudduth

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Кто что может по снегоуборщикам рассказать? Как вам техника - нормальная? Вообще планируем закупать для предприятия, но вот думаю, под шумок может и себе приобрести, если вещь стоящая? 🤔 Как вам в работе, насколько удобна в использовании именно в жилом секторе, оправдывает ли себя?
  2. Ну как-то даже в голову не приходит брать что-то из обычной техники, тем более садовой, в прокат) Да, согласен, если что-то типа бетономешалки, или другого большого строительного инструмента типа виброплиты, которая не всегда в хозяйстве нужна, тогда да. Но у меня даже виброплита своя есть, Чемпионовская, как-то постоянно что-то строим, то у нас, то у тестя, то на даче, то у друзей. Но и в прокат сдавал, было дело.
  3. Хотел бы заметить, что у Champion не только бензопилы, а и электропилы отменные. Почему только обычно бензопила упоминается, как инструмент дачника?) Во многих случаях электропила незаменима, ею легче работать, некоторыми моделями даже женщинам легко управляться. Но, конечно, по мощности бензопила получше. тут ничего не скажешь. но как по мне, так в хозяйстве должны быть обе.
×
×