Перейти к контенту

Славия

Старожилы
  • Число публикаций
    1 962
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Славия

  1. Ааа вот куда Лиля девалась))) Забавный у тебя питомец! А ты МатьТереза просто!!!!
  2. Лен, классные такие! Дружные!
  3. Смотрется будут обалденно! Не переживай! Даже не знаю что сказать, мне кажется просто покраской они вряд-ли исправят ситуацию. Но, бум надеяться на лучшее!!!
  4. Лен, ну как так! Как шершавые? И прикинулись что не знают в чем дело? Е-мое! Кстати там на фото даже видно что поверхность не ровная. Пусть под дурачков не косят, заставляй переделывать! Цвет обалденный! Какая краска? какой номер?
  5. фуххх, отмыли... сами мастера??? Может попала капля чего то жирного? Что мастера говорят? есть возможность перекрасить?
  6. Лена, можно на ТЫ? По поводу цвета ты зря переживаешь, очень красивый и благородный цвет! Мне нравится! А вот полосы, от клея, да....рабочим бы оторвать кое-что! Пусть переделывают! А отмывать наверное чревато, ведь полосы могут усилиться если слой краски начнет сходить.
  7. Финансистка, почему не нравится? Покажи фото... может не все так плохо.
  8. Согласна на все сто! Серый цвет, это вообще единственный цвет, который никогда не выходит из моды- это я из занятий цветоведения запомнила. И так оно и есть! Красный/серый идеально!
  9. Рейлинговые, которые показывали первыми... Отличный выбор. Они хорошо смотрятся! Да, эти. Только уговорили меня заказать подлиннее, не 224 мм, а 320. Вот уже второй день мучаюсь, перезвонить, переиграть обратно на короткие или оставить на 320? Просто боюсь, что будет много металла. А хотелось бы чтобы глянца по-больше видно было. Правильно что заказали длинее, они лучше смотрятся! Не переживайте...
  10. Рейлинговые, которые показывали первыми... Отличный выбор. Они хорошо смотрятся!
  11. Да, о таких, только на картинке с кухней они немного другие, более массивные. А почему у Вас фартук не до конца к углу с окном?
  12. Да я уже что-то перегорела. Из-за пятен -да, согласна. И ещё мне кажется, что на мою малюченькую кухню не подойдут такие ручки. Т.к. фасады разнокалиберные. Вот когда несколько длинных ящиков в ряд, тогда красиво. А так... Скорее всего сделаю рейлинговые. Потайные - это врезные? Такие? Второе их название "прощай маникюр" Нет не такие, они крепятся с обратной стороны фасада и выступают наружу совсем еле заметными, если найду картинку-кину
  13. Такое предложение было, но я упертая, отказалась от него. Мне кажется так функциональнее. В номере пять внизу сушилка во всю длинну одноуровневая, для тарелок и кружек. На втором этаже простая полка, на ней фужеры стаканы и прочая праздничная посуда. А в шкафу № 1 - бакалея (чай, кофе, печенюшки, приправы всякие и т.п.). Просто хотелось именно одноуровневую сушилку и подлиннее. Чтобы вся повседневная посуду влезла. Я бы все же местами поменяла. Так вид эстетичней. Пусть назначение шкафов будет такой как задумали, у вас посудомойка планируется? Кстати, мне удобнее когда сушка для посуды располагается не над головой, а сбоку. Если хозяйка стоит возле раковины (в основном на кухне это самое посещаемое место) то другие домочадцы без беспрепятственно могут доставать посуду, не мешая хозяйке. Но это я со своей колокольни, так как я высокая ростом. Делать ли фасад без ручек, решать вам. Я бы не стала... Во время приготовления еды, руки как правило грязные, а надо срочно в шкафчик проникнуть- не комфортно. Замучаетесь чистить фасад. Бывают, кстати, потайные ручки, практически не заметные, такие не рассматривали?
  14. Мой голос за номер Один. Финансистка, я конечно не в теме, но все же спрошу, а нельзя подвесные шкафы номер один поменять местами с номером пять? Если нет, то чем обосновывается?
  15. Маша, привет! Чудные котейки у Вас! Мне Фрик понравился! Но и другие хорошенькие!
  16. Фактура, жду каминную зону! Всегда интересно находить что-то новенькое!
  17. Васечкин, а у тебя будет еще где-то стекло? По-моему будет на фасадах кухни, да? Если там белое матовое, то однозначно не надо делать в коридор зеленое. Делай такое же как и там, белое матовое. По поводу обрамления... я бы делала в венге, чтобы поддержать плинтус и двери. А у тебя есть план гардероба? Самого шкафа... какой он будет... и сколько там дверок....
  18. Славия

    Перекрашиваем мебель

    Спасибо! :)) Теперь бы только дверь найти, после бессонной ночи проведенной в мыслях что дверь скорее всего действительно хреновенькая (уже много отзывов о ней услышала) решила ее сдать обратно в Леруа. От задумки не отступлюсь!:) Решительный настрой! Это хорошо! Удачи Вам!
  19. Славия

    Перекрашиваем мебель

    Мдя... ну и цены! Vinky с вашим рисовательным талантом, у Вас получится все очень замечательно! Так что ждем результатов и мастер-класса!
  20. Славия

    Перекрашиваем мебель

    Азиатка! Ну вы даете! Молодец! Классный у вас дом!
  21. Елена, хорошая светлая ванна получилась! И туалет тоже. Мне нра! В ванной раковина как у меня, только у меня тумба немного другая. Советую закупиться очень хорошими чистящими для раковины. Очень быстро впитывает желтизну, я замучилась с ней бороться. А в остальном мне нравится эта раковина, очень удобно что-то в нее поставить, когда воду набираешь. Моя вот.
  22. В "Старике Хоттабыче" есть такие - Rasch бумажные. Сеголня там была, их в очередной раз смотрела. Сама себе с такими эскиз детской делала, но потом все-таки выбрала другие. У меня в детской комнате обои Раш полосатые) Только они немного другие, чем на картинке, хотя и похожи. Покупала в магазине Маркткауф, но это давно было, уже и магазина этого нет. Обои Раш - это бумажные обои, капризные при наклейке, но самые лучшие для детских комнат. фото Девчонки, киньте сюда фотку, у меня фотофайл забанен, Я смотрела Раш, но там было 4 вида в коллекции и они такие мрачные, не яркие. Мне нужны с голубым цветом и с зеленым в детскую для мальчика!
  23. http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...st&id=14433 Хочу в детской тоже скомбинировать обои однотонные и в полосочку как на этой картинке, Но найти эти полосатенькие не могу. Может подскажите где их в инете посмотреть?
  24. Васечкин Эн Поздно я посмотрела ваш альбом. Много мыслей у нас сходится с вами! Плитка в коридоре и на кухне у меня тоже такого формата и цвет очень похож, у вас "Сахар" называется правильно? У меня другая фирма, но очень похожа. И двери тоже темные, венге, и плинтус на эту плитку я тоже планирую покупать венге, темный! Спасибо что показали картинки, я еще раз убедилась что сделала правильный выбор!!! Кстати цвет ламината в комнате у меня тоже похож! :) Блин! Даже коврик в прихожке временный (пока ремонт) точно такой же, Икеевский ..........
×
×