Перейти к контенту

Diz1

Пользователи
  • Число публикаций
    1
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Diz1

  1. С разрешения топикстартера дополню тему о полезных программах для дизайна интерьеров.

    Итак, поехали.

     

    1) Астрон Дизайн (ссылка)

    Программа Астрон Дизайн предоставлена всемирно известной мебельной фирмой. Теперь вы можете выбирать себе из каталога определенную мебель и сразу смотреть, как она будет смотреться в вашем интерьере. Вы можете так же менять цвет своих обоев, декора, предусмотрено еще множество различных возможностей.

     

    2) Sweet Home 3D (ссылка)

    Программа для создания дизайна квартиры и проектирования домов. Эта программа рассчитана в основном на тех, кому необходимо очень быстро и бесплатно сделать планировку квартиры, создать дизайн интерьера, не обладая специальными навыками работы в подобных приложениях.

     

    3) FloorPlan 3D (ссылка)

    Программа, заслужившая пользовательские симпатии своей универсальностью и удобством. Для профессиональных дизайнеров и строителей она станет хорошим вспомогательным инструментом, а вот для обычного пользователя она окажется отличной находкой, позволив реализовать большинство давних задумок.

     

    4) Ashampoo 3D CAD Professional (ссылка)

    Ее главное отличие от аналогичных программных пакетов - в постоянной взаимозависимости каждого проектировочного шага со всеми остальными шагами. На практике это позволяет предельно эффективно вносить изменения в проект: достаточно изменить дизайнерские решения для того, чтобы соответствующие изменения коснулись конструкционных планов. Софт соответствует всем, даже самым высоким требованиям, которые только можно предъявить к программам САПР.

     

    5) Дом-3D (ссылка)

    Она является результатом кропотливой работы компании с одноименным названием и считается одним из самых простых в освоении и использовании инструментов для тех, кто только делает свои первые шаги в мире 3D моделирования домов и интерьеров.

     

    6) Planner 5D (ссылка)

    Planner 5D – Windows версия программы, используемой для дизайна интерьера и проектирования домов (помещений), а также создания виртуальных моделей мебели в форматах 2D и 3D. Программное обеспечение рассчитано на среднестатистических пользователей, которые не имеют специальных строительных или архитектурных знаний и навыков.

     

    Дополнительные программы для автоматизированного проектирования можно найти здесь.

     

×
×