Перейти к контенту

РоманЗверев

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения РоманЗверев

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Вообще нет смысла для небольшой семьи. Просто продайте старую и купите себе другую новомодную со всеми наворотами какие душе угодны.
  2. Однозначно Panasonic ! У меня такая уже 10 лет. Сбоев программ нет. Загрузил продукты и жди, после сигнала все готово. В мультиварке главное покрытие чаши. У этого бренда оно лучшее. Еще есть Редмонд навороченная, подымается спираль и можно жарить на сковородке + куча программ, но подводит всегда чаша, надо постоянно следить за процессом.
  3. Без капитального ремонта не обойтись.
  4. Не хотите рассмотреть вариант двухуровневого размещения. Кровать чердак, внизу диван (кровать для родителей, на верху спит старший ребенок. кроватка для малыша на противоположной стене.
  5. Уточните большая ли комната? Навряд ли получится зонировать по цвету маленькую комнату.
  6. Если очень хочется темный фасад, то я бы предложил нижние шкафы сделать темного цвета, а верхние светлые. например: низ-шоколад, верх- кофе с молоком
  7. По мне так лучший вариант - декоративная штукатурка! Отличается прекрасными эстетическими характеристиками, легко и просто наносится на основание, а также является абсолютно безопасной для здоровья. Выделяется повышенной стойкостью к пагубным внешним влияниям, ультрафиолету, грязи, воде, физическим и механическим воздействиям. Стоит конечно недешево, но подобрать недорогую и бюджетную смесь реально
×
×