Перейти к контенту

ESENIA

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ESENIA

  1. ESENIA

    Как насчет томатов?

    Садим бычье сердце. В этом году у нас урожай небольшой. Помидоров хватает только на еду. Для консервирования пришлось помидоры на рынке покупать.
  2. Если выбирать между двумя предложенными вариантами, то я бы остановилась на втором. Несмотря на то, что стоит он дороже и занимает больше места. На мой взгляд. визуально такая перегородка лучше выглядит, чем первая.
  3. ESENIA

    Как Вы кухню выбирали?

    А у нас интересная история с кухней вышла. Решили сначала кухонный гарнитур на заказ делать. Выбрали фирму, обговорили все детали, приехал мастер, сделал замеры и уехал. И тишина. Позвонили им, а оказывается они не собираются нам кухню делать, потому что, у нас кухня нестандартная. В итоге купили в магазине готовый кухонный гарнитур. А при выборе кухни, в первую очередь, ориентировались на цену.
  4. ESENIA

    Выбор стиля кухни

    Нет, не считаю, прованс устаревшим стилем. Сама бы хотела сделать свою кухню в таком стиле, но боюсь использовать в интерьере светлые цвета, тем более на кухне.
  5. Если хотите зонировать по цвету детскую комнату, то для таких маленьких детей, я бы рекомендовала выбрать традиционные цветовые сочетания: голубой+желтый или светло-зеленый+желтый.
  6. ESENIA

    Стеклянная мозаика

    Главный плюс стеклянной мозаики, прежде всего, красота. К тому же это покрытие устойчиво к плесени и грибку, что для ванной немаловажно. Только стоит стеклянная мозаика дороже, чем обычная плитка. Из подводных камней - это сложность ее установки. И в первую очередь, это касается клея. Тут нужно быть аккуратным, и вовремя удалять излишки клея, иначе можно испортить вид отделки. Поэтому лучше выбрать стеклянную мозаику на сетке, там лишний клей из швов будет легче убрать. А клей и затирку желательно выбрать белого цвета.
  7. ESENIA

    Ремонт своими силами

    Завидую людям, которые могут самостоятельно весь ремонт в квартире сделать. Мы с мужем делаем сами только несложную работу, обои поклеить и пол покрасить. А вот когда решили стены в гостиной выравнять и потолок натяжной установить. то обращались уже к специалистам.
  8. ESENIA

    Нужен ли блендер?

    Тут все индивидуально. Одним блендер не нужен, а другие пользуются им практически каждый день. Лично я постоянно готовлю смузи и уже не представляю свою жизнь без блендера. Только не покупайте дешевый блендер. Не повторяйте мою ошибку. Первый мой блендер стоил всего тысячу рублей. Шумел ужасно, при включении издавал запах жженого пластика. В общем, через месяц он сломался. Так что, лучше выбирайте блендер средней ценовой категории.
×
×