Перейти к контенту

Katrinka56

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Katrinka56

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо большое, очень понравился вариант где часть коридора отдали под душевую. Это возьмем на заметку. Вот только куда вещи девать??? В спальне делать шкаф по изголовью кровати... вещей у нас прилично😩
  2. Муж с женой, дети уже выросли, хотелось бы спальню отдельную и нужно доп.место для гостей. Решили отказаться от дизайн-проекта, бюджет не очень велик, торопимся, проживаем на съемной квартире.
  3. Добрый день. От окна до ванной 2,0 м. от входной двери до туалет 1,3 м
  4. Согласовывать будем, длину кухни уточню позже, санузел разрешили чуть увеличить за счет коридора
  5. Полностью сломали перегородки ванны с туалетом, планируем заново возводить, так как стены были хлипкие в пол кирпича. Поэтому сейчас все единое, размеры сделаем какие нужно. 😊Единственное думали забрать коридорчик, под нишу для холодильника.
  6. Этаж 3й, дом кирпичный. Газовая труба в кв. БТИ в плохом качестве к сожалению.
  7. Помогите с расстановкой мебели, пжл.
  8. Добрый день, подскажите пожалуйста как лучше сделать перепланировку в 2хком кв. Планирую объединить кухню и спальню-сделать гостинную и туалет с ванной объединить и сделать его 4х угольным, ванну заменить на душевую перегородку. И зал с балконом сделать спальней. Мы семья,нас двое, дети живут уже отдельно. Пожелания- это побольше места для хранения вещей.
×
×