Перейти к контенту

Sanata 2008

Старожилы
  • Число публикаций
    761
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Sanata 2008

  1. В свое время в Беларуси со счетов всех абонентов сотовой связи (это ж Бизнесмены все, у них денюх куры не клюют) сотовые операторы одновременно списали по 5$ на строительство Президентской библиотеки. Это такая услуга связи в Беларуси есть – строительство библиотеки :)))))))

    Глэм, а когда это было то? С меня ничего не списывали, и с мужа, и с дочки. Я что то пропустила? ( если что живу в Минске лет 50 ))):)

    • Лайк 1
  2. Вот, вот. Что это в этом году с сосуще-грызущими!? Просто нашествие какое-то...

    Листья у роз погрызены какими-то гусеницами, тли просто море, а у меня еще улиток тьма-тьмущая. Редис съели почти целиком за 2 дня!

    Ну и с сорняками я устала бороться, а муж с травой - устал косить - раз в три дня похорошему нужно...

    У нас прохладно и дождливо...

  3. Почитала темку и сникла. Я уж совсем было настроилась на дорогую ванну Виллерой, даже забронировала "простенькую".... а тут соблазн обойтись эконом-вариантом... Надо снова ехать по магазинам и щупать..

    Светлана, не сникайте преждевременно, конечно поездите еще по магазинам, но... Вот мой пример. У нас в гостевом санузле унитаз и раковина Виллерой из довольно таки бюджетной серии, так вот по отношению ко всем другим унитазам в доме (а у меня их еще 3, Польского производства) Виллероевской продукцией довольна больше всего. И как моется, и как смывает, и как держит вид в процессе эксплуатации - все лучше. Так что еще подумайте.

  4. А-лиса, увы, знаю только, что какая-то разновидность тюльпана, боюсь наврать вроде бы кавказкий? Днем на солнышке они полностью раскрываются и становятся звездочками. Мой самый любимый весенний цветок.

  5. :sadd08007:

    А я рыдаю... на днях посадила розочку плетистую, так ее котенок погрыз сегодня (следы преступления нашла на кусте в виде клоков шерсти). Кроме цветов в зубки ему попались помидоры и перец.... но цветочек жАлкА.... Ыыыы...

    Не расстраивайтесь так, он же ее не насмерть загрыз, правда? Как он ее ,бедный, колючую грыз то? Мои грызут, все подряд - но вот розы не трогают - меня бояться видно :fund02018: .

    Вот, мои "хвасталки"

    post-22708-1273692804_thumb.jpgpost-22708-1273692841_thumb.jpg

  6. Есть такое подозрение, что вся эта красотищщща выросла малость южней Москвы и Питера. :)

    В Белоруссии :fund02036:

    О, мы землячки. Вы откуда? Можно в личку. Очень у вас понравилось.Можно узнать, что за роза на 3-ем снимке. Немного лукавите :giri05029: насчет новичка!? Цветы прекрасные!

  7. Девочки, я тоже спросить хотела. может кто знает, купила два года назад лилию"Мисс Люси", мечтала о ней, первый год цвести ей не дала, чтобы прижилась. в этом году зацвела, только я очень сомневаюсь. что это мисс люси.

    На картинке была такаяpost-26593-1258107647.jpg

    У меня выросла такая

    post-26593-1258107713_thumb.jpg

    Интересно это одна и таже, только на картинке как всегда приукрасили, или мне подсунули другую лилию.

    Какая красивая лилия у тебя! Супер!

    По форме одинаковые, цвет немного не тот. Но подожди следующего года, говорят на первый год цветения так бывает с цветом. А потом влияние земля- погода... На картинке тоже чуть-чуть розовинка видна.

  8. Эшли, а когда покажете свою лаванду? Я в этом году высадила подрощенную рассаду в грунт. У нас климат вроде помягче - надеюсь, что выживут. Хочу глянуть -как выглядят. Я лаванду к розам приткнула - на цветочных форумах пишут - классическое сочетание.

    Zola,ага, у меня тоже тоска по весне-лету уже. Ноябрь,декабрь- самые темные и неприветливые месяцы у нас. Печаль!

    А лилейник не знаю как звать, был отдан моей мамой с дачи со словами: Для любимой дочи -ничего не жалко!

    Девчата, а у Вас уже морозы начались?

×
×